Nobeka nobeka

05/06/2016

Сколько займет времени строительство дачи своими руками?

Система отопления в моем доме в очень плохом состоянии. Для ее ремонта хочу поменять старые трубы. Мой отец посоветовал мне, купить для этого оцинкованные трубы. Подскажите, какая цена на оцинкованные трубы для отопления

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько займет времени строительство дачи своими руками?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства ухода за руками производители из России

likuro

05/06/2016

плюс 0

Доброго времени. Строительство дачи своими руками - это весьма ответственное занятие. Так-что, соответственно и времени Вам на него придется потратить довольно много. В первую очередь время строительства будет зависеть от масштаба работы и от того, сколько человек будет в Вашем распоряжении. Так, примерно, могу Вам сказать, что потратить Вам придется как минимум пару лет. Это в лучшем случае.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как осилить строительство коттеджа своими руками?

… строительство коттеджа своими руками, нужно иметь достаточное количество свободного…

1

Сколько стоит ремонт дачи своими руками?

… дачи своими руками, то вы заплатите только за строительные материалы и их перевозку.…

2

Где можно ознакомиться с интересными решениями строительства дачи своими руками?

… ознакомится с интересными решениями строительства дачи своими руками, вам просто…

1

Сколько займет времени стротельство бытовки своими руками?

… вам помочь с проблемой строительства бытовки своими руками на время. Честно скажу…

1

Как происходит строительство дома своими руками из бруса?

Строительство дома своими руками из бруса сейчас занимает одно из передовых мест…

1

Возможно ли создать дизайн дачи своими руками по фотографии, а главное реально ли воплотить его в жизнь?

… своей даче удивительный, новый образ с помощью воссоздания дизайна дачи своими…

1

Сколько стоит стойка для цветов своими руками

…для своей комнаты стойку для цветов и я не знал сколько она стоит чтобы сделать…

1

Как провести строительство септика своими руками.

…строительства септика своими руками можно применить …. Люк для септика построенного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.