Nakedu nakedu

10/06/2016

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

Хотелось бы на дачном участке сделать садовые дорожки. Но вот не приходят на ум идеи какой сделать для садовой дорожки бордюр. Буду весьма признателен за дельные советы по данному вопросу всем кто отзовется.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать форма для садовой дорожки на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cacete

10/06/2016

плюс 0

Могу сразу сказать что вариантов какой сделать для садовой дорожки масса. Самый простой как мне кажется вариант - это выполнить его из литровых пластиковых бутылок из-под пива или воды. Конечно лучше подбирать одинаковые чтобы бордюр получился красивый. закопать их горлышком в землю по краям дорожки.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какой бордюр для садовой дорожки лучше?

…. Чтобы создать такой бордюр, необходимо высаживать растения…

1

Как делать бордюры для садовых дорожек?

…хотите сделать как можно дешевле, то …Есть два способа укомплектования бордюра…

1

Как сделать украшение садового участка своими руками?

Сделать украшение садового участка своими руками не…из пластиковых 1,5-литровых…

1

Какой камень для садовых дорожек самый актуальный и практичный?

… красиво, если дорожки будут сделаны из натурального …. Главное, что камень…

1

Как сделать оформление садовых дорожек своими руками?

Садовые дорожки очень нужны для сада, … по территории станет не возможным. Но дорожки…

1

Как сделать реконструкцию садового дома?

… чтобы выполнить реконструкцию садового дома нужно вначале… рекомендую делать…

1

Как сделать декоративный садовый пруд?

… садовый пруд сделать несложно, но на это уйдет немало … Прежде всего Вам необходимо…

1

Как правильно распланировать садовые дорожки?

… дорожек, какой вам больше подходит, а потом просто сделать по технологии…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.