Wenewo wenewo

15/06/2016

Назовите характеристики бензопилы Дружба.

Добрый вечер. Я хочу приобрести себе бензопилу Дружбы для работ на своем земельной участке. А работы там много. Мне советовали эту бензопилу, потому что она недорогая. Но хотелось бы узнать еще и ее характеристики.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Назовите характеристики бензопилы Дружба.

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать бензопилы игрушечные на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

giparu

15/06/2016

плюс 0

Основные характеристики бензопилы Дружбы заключаются в следующем - двигатель этой недорого пилы имеет 45 кубов объема, шина имеет длину 450 мм, что создает идеальные условия для большой работоспособности. Дизайн позволяет легко держать пилу в руке. Мощность этой пилы 2,1 кВт.Запуск пилы ручной.Объем топливного бака - 550мл, а масляного - 260 мл. Масса 4,5 кг.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где недорого купить бензопилу Дружба?

Бензопилы, в отличии от электрических, очень…для её подключения не требуется. Бензопила…

1

Где можно купить карбюратор бензопилы "дружба"?

…, чтобы купить карбюратор бензопилы "дружба", я советую Вам отправится на рынок…

1

Бензопила дружба сколько стоит?

… такую бензопилу в интернет магазинах, где она стоит 25 000. Можете так же купить…

1

Какая цена бензопилы Дружба?

… нужна именно Дружба, то средняя цена на бензопилу Дружба Д 45 составляет от 650 до…

1

Где можно посмотреть кострихию бензопилы дружбы?

… бензопилы дружбы. Посетите его www.anagok.com. Именно здесь я смотрел инструкцию бензопилы…

1

Где купить бензопилу дружбу?

…того что бы купить бензопилу дружба, вы можете посетить специальные …

1

Делают ли сегодня ремонт бензопилы дружба?

Здравствуйте, ну что я могу вам сказать, бензопилы сегодня увы не делают. Я только…

1

Как заточить цепь бензопилы дружба?

…хотите заточить цепь бензопилы дружба,можете не пугаться,самому…подойдет…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.