Widuko widuko

20/06/2016

Как спланировать дом 7*7?

Добрый день! Купил участок недалеко от города и решил построить такой небольшой дом и нужно спланировать дом 7*7, подскажите как мне правильно это сделать что бы было хорошо и уютно, просто в голову ничего не приходит.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как спланировать дом 7*7?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на носки детские размер 6-7 производители из России

qewide

20/06/2016

плюс 0

Добрый день. Если вы уже приобрели участок, то это конечно хорошо, а вот начинать строить необходимо с фундамента, планировку дома 7*7 необходимо фронтальную сторону на север. Постройку дома делайте желательно посередине, что бы можно было по периметру сделать сад, сделать дорожки, газон посеять и многое другое.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дом в Александровке?

Живу во Владимирской области. Хочу купить дом в Александровке. Земельного участка…

1

Как бревенчатый дом обшить сайдингом?

Хочу обшить деревянный дом в деревне сайдингом, а то вид деревенского дома стал слишком…

1

Как обделать дом сайдингом?

В наличии нормальный дом, в котором можно жить и без ремонта. Куплен он был по дешевке…

3

Как сделать дом из пенополистирола?

я хочу построить дом из пенополистирола потому что он дешевле, но вот проблема в том…

1

Как отделать дом из бруса?

Сейчас модно строить дома из бруса. Мы с женой построили дом и предстоят работы по…

1

Как купить дом в деревне?

Добрый день! Я всю свою жизнь мечтал приобрести домик в деревне, чтобы летом там отдыхать…

1

Как выглядит дом 2?

Доброе утро. Прошу проконсультировать меня в таком вопросе. Он касается проекта Дом-2.…

1

Какие на дома бани цены?

Здравствуйте. Мне нужно получить от вас конкретную информацию относительно ценовой…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.