Гость Гость

21/06/2016

У мнея 2хквартирный дом и земля в долевой собственности : 1/2. Архитектура отказывает мне в пристройке к моей квартире, основываясь на противоречии в документации (квартира и доля в земле). Правы ли они?

Здравствуйте! У меня есть бензопила макита, и у нее полетела цепь, просто порвалась и теперь по мимо нее еще и нужно купить кожух, короче есть что покупать, и очень интересует где можно купить дешево запчасти к бензопиле?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: У мнея 2хквартирный дом и земля в долевой собственности : 1/2. Архитектура отказывает мне в пристройке к моей квартире, основываясь на противоречии в документации (квартира и доля в земле). Правы ли они?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Гость

21/06/2016

плюс 0

ну, да ....я написала вопрос и что-то никто не торопится на него ответить??

Здравствуйте, мне достался дом от бабушки. Хочу привести…?

Здравствуйте, мне достался дом от бабушки. Хочу привести его в нормальное…

Какой карнизы под крышу дачного дома будет лучше всего?

У меня возник очень серьезный вопрос. У меня есть небольшой дачный…

Гость

21/06/2016

плюс 0

Когда же я увижу ответ?

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите пожалуйста обязаны ли мне к дому вывести стояк газа? Газовая труба

 Скажите пожалуйста обязаны ли мне к дому вывести стояк газа? Газовая труба проходит…

1

Кто может построить мне дачный дом?

Я совсем не разбираюсь в строительстве. Недавно купил загородный участок. Жена уже…

1

Дом из пеноблоков чем отделать?

Здравствуйте. Так сложилось, что мне достался дом от отца, нет, он не умер, просто уехал…

1

Где проще получить землю под ижс?

… – плановое место для выделения земли для ижс от государства, и несколько охлажденный…

1

Сколько стоит сотка земли в городе Кирове?

скажите сколько стоит 1 сотка земли при продаже в центре кирова земля находится в собственности

3

Как построить дом на участке в общедолевой собственности?

Земля мне не принадлежит и я в свое время занимался ее арендой. По закону она принадлежит…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.