Гость Гость

22/06/2016

Здравствуйте уважаемый дачный ответ пишет вам многодетная малообеспеченная семья проживающия в калининграде просит вас бесплатно сделать усадебный участок

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте уважаемый дачный ответ пишет вам многодетная малообеспеченная семья проживающия в калининграде просит вас бесплатно сделать усадебный участок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

24/06/2016

плюс 0

Здравствуйте. Здесь сидят эксперты, а дачный ответ на другом сайте, напишите им на официальный сайт и они возможно примут вашу заявку, но когда выполнят неизвестно, т.к. у них уже очень много заявок на 24.06.13г. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как расширить гараж?

здравствуйте уважаемый. я работаю строителем, так что я могу …. после этого сделать…

1

Сколько стоит шпаклевание стен?

Здравствуйте, уважаемый. С удовольствием помогу вам…окраску - 125 руб. Надеюсь мы…

1

Чем изолировать стены от шума?

Здравствуйте. уважаемый. С радостью помогу вам разобраться с …

1

Как сажать семена под стекло?

Здравствуйте, уважаемый. С радостью могу помочь вам с … туда и сажаете свои семена…

1

Что значит нулевой цикл строительства?

Здравствуйте, уважаемая Анна Аркадьевна. Спасибо вам за вопрос. Постараюсь ответить…

1

Как выглядит сайдинг?

Здравствуйте, уважаемый. В общем, сайдинг — это наружная …

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.