Гость Гость

25/06/2016

Нужна бензокоса на заросший сорняками и порослью участок площадь около 8 соток. Денег при этом не много - 1000 грн., естественно на китайское "чудо", но китай-китаю рознь. В епицентре предлагают Днепр 2,2 квт., но мне кажется он не економичный, а Foresta

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Нужна бензокоса на заросший сорняками и порослью участок площадь около 8 соток. Денег при этом не много - 1000 грн., естественно на китайское "чудо", но китай-китаю рознь. В епицентре предлагают Днепр 2,2 квт., но мне кажется он не економичный, а Foresta

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

_Vasiliy_

25/06/2016

плюс 0

Вам посоветую брать Днепр 2,2 кВт, потому что он гораздо лучше всяких там Фореста и прочее, и это я вам гарантирую.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Нужна помощь по строительству.

здесь слишком много вопросов, чтобы дать …

4

Чем стелить крышу?

….А насчет вредности мне кажется что это абсурд,так как это крыша ,а не… одной…

1

Как снести стену в квартире?

…в квартире. Очень часто, при этом, во многих возникает вопрос о сносе…легко.…

2

Как вырыть котлован?

Для того, чтоб вырыть вырыть котлован нужно взять лопату и начать рыть самостоятельно.

1

Как сделать декоративную штукатурку.

… приступать к декору потолка. При этом нужно постоянно ждать пока…

1

Как построить септик на даче?

… нужно выбрать место на расстоянии не меньше 10 метров от дома, но при этом нужно…

1

Как заточить сверло по бетону?

… наждак и просто запустить её. при этом нужно наклонить на угол 45 градусов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.