Yanugo yanugo

13/07/2016

Стоит ли строить дачный домик из пеноблоков?

Добрый день. Проживаю в городе Питер, но купил участок на окраине, и теперь думаю с какого материала построить дом. Обращаюсь к вам, как мне быть, стоит ли строить дачный домик из пеноблоков, в любом случае стоили же?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Стоит ли строить дачный домик из пеноблоков?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на домик из картона производители из России

wilanu

13/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Я живу тоже в городе и буквально два года назад строил себе дачный пеноблок. Так что дорогой мой человек, стройте и не задумывайтесь, по деньгам будет дешевле чем из кирпича и быстрее, главное что тепло, и я очень доволен что из этого материала строил.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Стоит ли строить дачный домик из клееного бруса?

Дачный дерево во все времени считалось святым материалом, чистым и непорочным. Такой…

1

Строим дачный домик своими руками

… разным возможностей ускорить домик с друзьями с приминением SIP-панелей…

2

Какая строительная компания строит дачные домики?

…дачных домиков. Все и не перечислишь.…строит дома. В Москве вам может построить…

1

Из чего строятся дачные домики, Нижний Новгород?

Дачные домики, Нижний Новгород обычно строятся дерево, как идеальный материал.

1

Как строятся дачные домики?

Дачные домики сейчас стали одним из …, нужно ведь где-то жить. А дачные домики располагают…

1

Из какого материала чаще всего строятся дачные домики в Рязани?

Дачные домики в Рязани строятся из различных материалов, все зависит … сейчас считаются…

1

Стоит ли строить дачный домик из кирпича ?

… впитает влагу. Кирпичный домик тоже не без из изъянов, его нужно…

1

Сколько стоит наружная отделка дачных домиков?

…. Так как наружная отделка дачных домиков считается важным делом то стоит это…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.