Cacidu cacidu

14/07/2016

Как сделать документы на землю.

Добрый день всем. Вот недавно купил себе немножко земли и со временем понял, что на ее нужны документы. Не могли бы вы мне подсказать как сделать документы на землю. И куда нужно обращаться. Буду вам очень благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать документы на землю.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на обложки на документы из кожи крокодила производители из России

deyove

14/07/2016

плюс 0

Доброе вам время суток. Я с радостью вам с могу помочь по вашему вопросу. Для того, чтобы оформить документы на землю, нужно в первую очередь ее измерять. Затем нужно обратиться с договорами про покупку к нотариусы и затвердить у него документ. Именно тогда вы и сделаете свои документы на землю. Был рад помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать дорожку из кирпича?

… Вам и поскорее рассказать, как сделать дорожку из кирпича. это же … пяти. затем…

1

Можно ли оформить ИРД на реконструкцию здания, если нет документов на землю?

… работ, Вам не согласуют проект без документов на землю... ИРД (реконструкция) Вам…

1

Как сделать водяную скважину?

…сделать водяную скважину? Все очень … отверстие в нужном участке земли после…

1

Имею гараж, как сделать дренаж?

…сделать дренаж? В первую очередь … ямы. Трубы в канаву, засыпаете землёй и радуетесь…

1

Какие необходимы документы на строительство жилого дома?

…документ на землю разрешающий строить на …. С Вас могут и потребовать документ…

1

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

… сказать что вариантов какой сделать для садовой дорожки масса… красивый.…

1

Как сделать документы на гараж?

…, вам просто необходимо купить землю у людей или же у государства, а затем…

1

Как оформить документы на землю?

…землю Вам необходимо иметь документы Вашего родного или близкого на эту землю…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.