Yaciwe yaciwe

15/07/2013

Сколько стоят дачные домики и бытовки?

Добрый вечер. Не могли бы вы мне помочь. Дело в том, что я решил утеплить полы у себя в доме, а какая должна быть толщина теплого пола совсем не знаю. Подскажите пожалуйста мне. Буду весьма вам благодарен.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят дачные домики и бытовки?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный домик на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

qolasi

15/07/2013

плюс 0

Доброго времени суток. С радостью Вам помогу. Дача это отличный способ отдохнуть. На сегодня домик размерами 6х6, то такой домик Вам обойдется примерно в 25 000 рублей, но а если Вам нужна бытовка, то бытовка Вам обойдется примерно в 10 000 рублей. Выбор за Вами.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит дачный домик 6х6?

… собрались исправлять. Домик с такой площадью-это уже… не указали. Дачный, так…

2

Сколько стоит дачный дом из бруса?

…и я раньше продавал еще свой дачный домик из бруса. это было год …в хорошем…

1

Сколько стоит дачный домик каркасный?

…Конечная стоимость каркасного дачного домика складывается из множества ….…

1

Сколько стоит дешевый дачный домик?

…купить дачный домик только за городом . так как дом дачный стоит на … хотите…

1

Сколько стоит дачный домик 3х4?

… сказать, что цена на дачный домик 3х4 совсем не одинаковая. Она … посколько…

1

Сколько стоит построить домик из бруса?

Маленький дачный домик можно купить в строительных … 4 на 6 метров и высотой 3 метра…

1

Сколько стоит каркасный домик под ключ?

…, стоят дешевле, чем дома , построенные по другой технологии. А стоит каркасный…

2

Можно ли делать дачные домики из бытовки?

Конечно можно делать ремонт может стоить дороже строительства небольшого дачного…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.