Yehili yehili

17/07/2016

Использование китайского мини трактора в приусадебном участке

Доброго времени суток! Купила мне жена на день рождение инвертор, что только я не делал ним, а научится так и не смог. Ребята, подскажите пожалуйста, как мне правильно варить этим аппаратом, потому как я впервые взял его в руки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Использование китайского мини трактора в приусадебном участке

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мини узк в бухте на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

masoyu

18/07/2016

плюс 0

Добрый день! Китайский мини трактор как раз предназначен для таких небольших участков и фермерских хозяйств, как ваш. В силу своей популярности в нашей стране, вы можете легко купить или заказать к нему запасные части и проблем с его ремонтом у вас не будет. Так же, по цене китайский мини трактор достаточно доступен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Расскажите про самодельный мини трактор.

… часто переделывают из мотоблока в мини-трактор, используя его двигатель, примерно…

1

Мини-трактор АМЖК-8

… (км/ч) вперед/назад – от 2 до 19/от 4 до 12. Так же, к данному мини-трактору выпускаются…

2

Сколько стоят японские мини трактора?

…этом. Но можно купить и китайский, гораздо будет… вся пластмасса. Стоимость…

1

Нужны ли права на мини трактора?

… вам могут понадобиться права на мини трактор. Все зависит от того где вы на нем…

7

Как работают самодельные трактора мини?

Самодельные трактора мини - это отличная альтернатива покупному мини трактору. Они…

1

Можно ли построить на приусадебном участке ангар?

… возводить строения на участке зависит от его статуса. Обратитесь…строительства…

1

Как сделать мини трактор из мотоблока?

Для начала необходимо составить своими руками".

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.