Гость Гость

18/07/2015

Можно ли строить дом,если высоковольтная линия проходит по диагонали участка?

Хочу, чтобы фасад моего дома выглядел "под мрамор". Натуральный камень - слишком дорогое удовольствие, которое мне не по карману. Видел дома, у которых фасады имитированы под мрамор.Если бы мне не сказали, что это не настоящий, я бы и не догадался. Как сделать имитацию мрамора?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли строить дом,если высоковольтная линия проходит по диагонали участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

_Vasiliy_

28/07/2015

плюс 0

Под высоковольтными линиями строить дом нельзя и вам никто не даст на это разрешения, потому что там не безопасно.  

Где можно посмотреть фото домов 6х9?

… фото домов 6х9 можно на сайтах многих строительных… предлагает…

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

…ключ в кредит построить можно. Главное условие-это наличие……

Petya

31/12/2016

плюс 0

Вам нужно разрешение получить для начала, а вообще, не советую строить дом возле высоковольтных линий.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли играть и строить дом?

…можно ли играть, и в то же время строить дом, я отвечу таким… которая так и называется…

1

Можно ли строиться на 2 сотках?

а если это не дача а частный сектар то можно строит дом на двух сотках?

9

Можно ли построить дом под ключ в кредит?

…можно, если осторожно. И дом под ключ в кредит построить тоже можно…

1

Можно ли строить дом на месте сгоревшего?

Ситуация выглядет так: купили вместе с братом участок пустой, только хотели заняться…

3
2

Можно ли строить дом на месте которого сгорел предыдущий…?

… нет? Стройте. Можно использовать фундамент старого дома, если он не поврежден…

2

Можно ли строится на садовых участках?

Если вам нужно строиться, то на садовом участке можно лишь строить садовые дома предназначенных…

2

Можно ли строить дом на земле в 6 соток?

Строить можно.  

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.