Tibano tibano

19/07/2016

Сколько стоят готовые дачные дома под ключ?

Добрый день! У меня квартира старого фонда. Вентиляционные каналы абсолютно не работают. Я хочу попробовать самостоятельно произвести очистку. Подскажите, что мне понадобиться для очистки и как это лучше сделать?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоят готовые дачные дома под ключ?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дачные дома производители из России

jacuso

19/07/2016

плюс 0

Добрый день. Попробую Вам помочь. Стройка это действительно трудная задача. Готовые дачные дома под ключ стоят не дорого. Примерная стоимость дачного дома под ключ это 50 000 рублей, Вы спросите почему так дорого, отвечу это не дорого, так как Вы не тратите свое время и свои силы, при строительстве дачного дома используются не дорогие материалы. Вот и все надеюсь я Вам помог.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит готовые перевозные бани под ключ?

…продажей перевозных бань под ключ, и думаю что смогу … Средняя цена на готовые…

1

Сколько стоит строительство дачного дома под ключ?

… дачном участке, однозначно, нужен. Но стоит ли …метр строительства дачного…

1

Сколько стоит построить каркасный дом под ключ?

…действительно так. А стоит построить каркасный дом под ключ приблизительно 500…

1

Цены на готовые дачные дома под ключ?

… на готовые дачные дома под ключ будут зависит от того, с…, а вот кирпичный дом…

1

Сколько стоит построить дачный дом под ключ?

… такой ответ. Строительство дачного дома под ключ из бревна обойдётся …. Каркасный…

1

Сколько стоит готовый одноэтажный дом под ключ?

…домов. Так что могу сказать, что цена готовых одноэтажных домов под ключ…

1

Сколько стоит готовый каркасный дом под ключ?

…бруса. Готовый каркасный дом для круглогодичного под ключ у этой компании стоит…

1

Сколько стоят готовые кирпичные дома под ключ?

…помогу. Сегодня цена на готовые дома под ключ составляют…как вы хотите узнать…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.