Nocade nocade

20/07/2016

Какие бывают виды деревянных домов из бревен?

Здравствуйте! Я хочу построить деревянный дом из бревен на дачном участке. Как я знаю, есть несколько видов бревенчатых деревянных домов. Подскажите, какие? Какие особености у них? Я очень боюсь ошибиться в выборе, помогите разобраться.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие бывают виды деревянных домов из бревен?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на комплекты деревянных домов производители из России

rorube

20/07/2016

плюс 0

Здравствуйте! Бревенчатые дома делятся на два вида, это рубленный бревенчатый дом и деревянный дом из оцилиндрованного бревна. Рубленый дом может простоять гораздо дольше, потому как у него не снимается полезный слой древесины. Оцилиндрованное бревно, получается идеально ровным при выточке из сердцевины дерева, а там самый слабый слой древесины.Но сечас на рынке можно найти много красок и лаков для дерева, которые помогут его сохранить. Но обрабатывать его придется каждые 5-7 лет.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить дешево деревянный дом, построенный под ключ?

…чтобы купить дешево деревянный дом, построенный под ключ …с ценами типовых…

2

Какие бывают необычные деревянные дома?

… этому необычные деревянные дома. Существует дом-нло, дом-сакура, дома на деревьях,…

1

Какая есть обшивка деревянного дома?

… деревянного дома исключительно для красивого вида твоего дома, то … советую…

1

Какие бывают виды плиток для пола?

Плитки бывают такие плитки: 1) Керамическая (…

1

Какие бывают виды зонтов на дымоход?

зонты на дымоход бывают нескольких типов. Стандартный - он …

1

Какие виды напольных покрытий для дома существуют?

… свойствам она не уступает такому виду напольного покрытия для дома…

2

Какие бывают утеплители knauf therm?

… мест. Какие бывают утеплители knauf therm? Они бывают разных предназначений…

1

Какие бывают проекты деревянных домов?

…заказать проект любого деревянного дома. Думаю, что сруб вам … большой и дорогой.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.