Гость Гость

21/07/2016

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, про минимальные отступы от границ. Участок 271м2, хотим построить сблокированный дом на 2 хозяина.

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, про минимальные отступы от границ. Участок 271м2, хотим построить сблокированный дом на 2 хозяина.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, про минимальные отступы от границ. Участок 271м2, хотим построить сблокированный дом на 2 хозяина.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на отступы производители из России

Proxor

21/11/2016

плюс 0

Доброе утро. От границы вам необходимо отступить порядка 1,5 метра что бы строить дом и учесть крышу, что бы не выступала за пределы межи. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит проект каркасного дома 10 на 10 метров?

Здравствуйте. Вот могу вам сказать, что …от того, какой сложности вы хотите построить…

1

Как можно купить или построить дом?

Здравствуйте. Мне очень жаль что у … чем стоить дом. Но если вы все же хотите построить…

1

Как построить частный дом с минимальными затратами?

…Добрый день. Построить строительство и все. Найти также …

1

Сколько нужно денег, что бы построить дом?

Здравствуйте. Я работаю на строительной … материалов вы хотите построить свой…

3

Сколько стоит земля под строительство?

… уверено ответить. Первое , что вам нужно это выяснить где вы хотите поступить…

3

Подскажите, какой дом лучше построить: брусовый или каркасный?

Здравствуйте! Решение все таки остается за … каркасных домов есть то, что их построить…

2

Как построить дом на два хозяина?

…того что бы построить дом на два хозяина, вам для начала нужно сделать и …

2

Сколько я должен отступить от границы соседа чтоб построить двух этажный дом

Вы должны отступить от границы соседа около 2-3 метров что бы начинать что-то себе строить…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.