Naxigi naxigi

28/07/2016

Расскажите о торфяных стаканчиках

Доброго времени суток! У меня имеется загородной участок(маленький домик с большим садом), ландшафтный дизайн которого я бы хотела оформить в деревенском стиле. Мне бы хотелось узнать, возможно ли это?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Расскажите о торфяных стаканчиках

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для производства торфяных брикетов производители из России

sebofe

28/07/2016

плюс 0

Добрый день. Да,действительно,в продаже действительно появились торфяные стаканчики. Но,много людей на них жалуются! Торфяные стаканчики состоят из био материала. Но,почему-то,семена у них дольше проростают. Растение нужно садить вместе с торфяным стаканчиком. ну,попробуйте,может,что-то получится! Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

В чем лучше сажать рассаду?

… можно приобрести специальные торфяные горшочки(стаканчики) для рассады. Наверное…

3

Как сделать торфяной туалет для дачи?

…с решением вашей проблемы. Торфяной туалет,очень …на дачном участке.Для построения…

1

Ефективно ли использовать торфяные брикеты?

… конечно использовать торфяные брикеты. Вместе с тем торфяные брикеты можно…

1

Торфяные таблетки для рассады

Торфяные таблетки для рассады становятся …, пока они не разбухнут, как только торфяные…

1

Для чего нужны торфяные горшочки для рассады?

… щедрого урожая. Выращенные в торфяных горшочках для рассады молодые…

1

Где купить торфяной туалет?

… Да, для дачного сезона как раз подойдет торфяной туалет. Я могу … Там вы сможете…

1

Где купить торфяной туалет?

… на сайт компании ЧП "АВИАЛЬ". У них торфяной туалет стоит 90 долларов…

1

Как пользоваться торфяными таблетками?

…. Затем положите в каждую торфяную таблетку по 1-2 семечка рассады…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.