Qotemu qotemu

31/07/2013

Можно ли купить дом с участком в Подмосковье за миллион рублей?

Здравствуйте. Всегда хотел иметь небольшой загородный дом с участком в Подмосковье. Мой бюджет ограничен в миллион рублей. Могу ли я приобрести за такую сумму в Подмосковье дом с участком около 5-10 соток и не сильно далеко от Москвы (менее 50 км)?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли купить дом с участком в Подмосковье за миллион рублей?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом с участком производители из России

maqeba

31/07/2013

плюс 0

Купить дом с участком до 10 соток в Подмосковье вполне реально. Но вы должны знать, что такой дом будет иметь небольшую площадь от 15-kubov-eto-skolko">15 до 40 кв. м. в зависимости от расположения. Самые дешевые домики стоят от 250000 руб., причем стоимость сотки земли составит 25000 руб. Таким образом, всего домик 15-kubov-eto-skolko">15 кв. м и участок 10 соток обойдутся Вам в 500000 руб. Это самое дешевое предложение на рынке.

За сколько можно продать дом в подмосковье?

…в подмосковье. И вообще продать дом в подмосковье можно продать…

Когда можно купить дом за материнский капитал?

Купить дом за материнский капитал можно лишь в том случае, если ваш…

_Vasiliy_

24/10/2014

плюс 0

Это небольшой домик разве что можно купить за 1 млн рублей, они сейчас очень дорогие, так что спешите, если успеете купить еще, через месяц будет еще дороже. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Кто занимается продажей недорогих домов в Подмосковье?

…Подмосковье занимается лучшее агентство загородной недвижимости Подмосковья…

1

Сколько стоит купить дом в подмосковье для Постоянного места жительства?

…на дома в Подмосковье для постоянного места …Примерно могу сказать, что дом…

1

Сколько нужно денег, чтобы купить дом пмж в Подмосковье?

… купить дом пмж в Подмосковье вам понадобится достаточно денег. Это вам обойдется…

1

Где купить дом с участком за миллион?

…. С радостью Вам помогу. Приобрести дом с участком за миллион это не проблема. Такие…

1

Как дорого можно купить дом?

…подмосковье то он где-то обойдётся Вам как минимум миллионов…миллионов рублей…

1

Можно ли построить дом 150 квадратных метров за полтора миллиона рублей

… делать. А именно за полтора миллиона рублей можно построить дом, но средней комплектации…

1

Где можно купить дом с участком за миллион под ключ?

…". Она проводит уникальную акцию "Дом за миллион". Дома компания строит…

1

Где можно купить дом за миллион?

…Скажу, что купить дом за миллион рублей ты можешь в Москве, … миллион долларов,…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.