Tixejo tixejo

01/08/2016

Как купить участок в садовом товариществе?

Добрый день господа. Меня зовут Михаил и я состою в садовом товариществе, у меня уже есть участок и дача, а вот мой друг хочет купить себе тоже участок. Подскажите что ему сделать что бы его купить, какие действия?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить участок в садовом товариществе?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок в крыму на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

lecagi

01/08/2016

плюс 0

Добрый день! Ну так если вы состоите в садовом товариществе, то почему бы вас самим не узнать и не купить товарищу, помочь ему. Все очень банально и просто, необходимо просто подойти к главе данного товарищества и спросить или есть на продаже участки которые продаются или хотя бы сдаются в аренду, а уже потом говорить про цену.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие плюс и минусы в доме в садовом товариществе?

… минусов в нем. К плюсам дома в садовом товариществе … состоит в том, что прописаться…

1

Как купить земельный участок под строительство дома?

… у другого владельца, в садовом товариществе. Выкуп у владельца … документом.…

1

Как купить участок в подмосковье под строительство дома?

Подскажите как купить участок в Подмосковье по строительство дома,как провести эту…

1

Как купить участок земли под строительство дома?

… коммуникации проходят через участок, растительность не подлежащая к вырубке…

1

Стоит ли покупать участок в садовом товариществе?

… приобрести вам участок в садовом товариществе, для начала нужно будет вступить…

1

Как купить участок земли?

… какой именно участок земли ты хотел бы купить. Затем нужно…

1

За сколько куплю участок в садовом товариществе?

… домики, я же не знаю, с ним вы хотите участок или без него. В общем, за стоимостью…

1

Скажите, как купить участок земли?

… вы решили купить участок земли для строительства, то вам необходимо …ваши…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.