Bakaqo bakaqo

06/08/2016

Как уничтожить комаров на участке?

Когда мы купили дачу, то моей радости не было предела. Мечтала о пикниках ,домашних помидорчиках, огурчиках, фруктах. Но со временем моя радость поубавилась. На даче можно находиться только до вечера. Потом там властвуют комары. А о ночевке там я вообще молчу .Подскажите, как уничтожить комаров на участке?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как уничтожить комаров на участке?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на средства от комаров производители из России

nebedu

06/08/2016

плюс 0

Да, комары на участке могут сильно испортить отдых. Уничтожить их очень сложно. Можно, конечно, побрызгаться какой-нибудь жидкостью от комаров. Но это не совсем помогает. Существуют также разные звуки, отпугивающие комаров. Но тоже почти безрезультатно. Единственным способом является вызов специалистов. Они знают где и чем надо обработать. Стоит это конечно не дешево,но стоит того.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как разместить септик на участке?

…участке, вам необходимо определиться с местоположением вашего дома на этом участке……

1

Какие деревья на дачном участке лучше?

…дачном участке все деревья смотрятся неплохо,но я вам … удачи вам с деревьями…

1

На какие категории делятся земельные участки?

Категории земельных участков делятся на такие : земли под …

1

Какой декор на дачном участке

Летом с мужем постоянно на выходные ездим отдыхать на дачу. Недавно построили беседку…

2

Как расположить дом на участке?

…чтобы расположить дом на участке советую придерживаться … дома на участке.…

1

Как произвести планирование дачного участка?

планирование дачного участка включает в себя разработку …

1

Каковы правила застройки земельного участка?

…, как правила застройки земельного участка. Для этого нужно ознакомиться…

1

Как сделать цветник на участке?

Когда-то делал изготовить любой извилистой формы. Также можно сделать цветник на участке…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.