Гость Гость

06/08/2016

Можно ли получить бесплатно землю под застройку в г.Перми

Живу в Самаре. Занимаюсь строительным бизнесом. Для его расширения не хватает спецтехники и грузового автомобиля. Хочу с этим вопросом быстрее разобраться. Слышал про компанию "Авангард" в нашем городе. Можно ли заказать спецтехнику в Самаре у компании "Авангард"?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно ли получить бесплатно землю под застройку в г.Перми

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

06/08/2016

плюс 0

Я бы вам посоветовал не нервничать и не обращать внимание на этих соседей, потому что у вас действительно плохая и очень серьезная ситуация, я вас понимаю... Продолжайте так и жить, и еще можно вызвать милицию что бы успокоила тех соседей. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит получить землю под строительство?

… сказать только то что получить деньги под строительство можно только в том случае…

1

Как можно получить землю под строительство дома?

…можно, но вы должны понимать, что … стоите в очередь на квартиру и получили…

2

Как получить землю под строительство частного дома от государства?

… 3 лет, потом ее можно оформить в собственность. Продажа земли и дома впоследствии…

3

Как получить землю под строительство дома?

В наше время тяжело чего-то добиться, тем более землю что бы дало государство.

2

Как получить землю для строительства?

Чтобы получить земельный участок, вам нужно …

1

Как получить землю под строительство?

… рублей. 2. Написать заявления на землю и вложить выкопировку. 3. … искать новую…

1

Как получить землю под строительство дома в Тюмени?

Получить землю можно, если в фонде есть … района по территориальному расположению…

2

Как получить землю под строительство дома у государства?

…Можно выкупить участок или взять в аренду, если планируете бесплатно получить……

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.