Rateca rateca

07/12/2015

Сколько стоит минитрактор тз 4к 14?

Добрый день. У меня есть небольшой участок земли, на которой необходимо постоянно что то делать. Мне подсказали, что можно купить минитрактор. И у меня вопрос, сколько стоит минитрактор тз 4к 14? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит минитрактор тз 4к 14?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на оборудование для сто производители из России

fihugi

07/12/2015

плюс 0

Добрый день. Я консультант по продаже минитракторов в магазине и могу вам подсказать сколько это будет стоить. могу вам сказать, что стоимость напрямую зависит от того, какой фирмы вы будете покупать. Если китайца, то это будет дешевле. Хочу сказать, что примерно стоимость трактора составляет 30000 гривен.

Сколько стоит минитрактор ХТЗ?

… как полноразмерные трактора, так и минитрактора различного назначения,……

Как сделать из мотоблока минитрактор?

Здравтсвуйте! Переделка мотоблока в минитрактор- дело не сложное.…

_Vasiliy_

27/01/2016

плюс 0

Минитрактор тз4к14 купить из рук можно, но вы поймите, что обязательно в них нужно разбираться, что бы не взять "шерпотреп". Если уже покупать, то новый, или же в хорошем техническом состоянии. Примерно стоит он от 140 000 рублей.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоят минитрактора на гусеничном ходу?

…. Минитрактора на гусенечном ходу довольно … применяются на сыпучем грунте…

1

Стоимость минитрактора зубр?

…такая, и вам нужно купить минитрактор такой как зубр, то вы … в интернете и поинтересоваться.…

1

Где можно тз4к14 купить?

Мини-трактор тз4к14 является незаменимым помощников в …

2

Сколько стоит минитрактор владимирец?

… сказать, что цена на такой минитрактор владимирец зависит от множества…

2

Купить бу минитрактора?

… по данной категории. Ну а насчет минитрактора можете поискать на рынке…

1

Минитрактор.

… тебе. Деревня это то место где минитрактор вы должны посмотреть на его мощность…

1

Сколько стоит минитрактор тз4k14?

… Такие виды тракторов как минитрактор тз4к14 можно найти… под заказ. Стоимость…

2

Какой выбрать минитрактор?

…остановить свой выбор на минитракторе Xingtai XT-160 4x2. Он стоит…другой китайской…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.