Fapolo fapolo

05/03/2016

Какие на мотоблоки Целина цены?

Доброго вам времени суток. Я хотел бы приобрести для дачного участка мотоблок, чтобы удобней было работать на нем. Мне посоветовали купить мотоблок Целина. А я вот пока что немного сомневаюсь. Какие цены?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие на мотоблоки Целина цены?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на культиваторы целина производители из России

kokati

05/03/2016

плюс 0

Мотоблоки Целина являются мотоблоками отличного качества, они помогут вам в работе по сельскому хозяйству. Это очень распространенный прибор для обработки земли. Цены на него можно узнать у фирмы, которая осуществляет торговлю этими мотоблоками. Я видел Целину по 47 000 рублей, что очень недорого, я считаю.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая на джутовый утеплитель цена?

…, которые легко укладываются. Цена на такой джутовый утеплитель…

1

Какая на ламинированный паркет цена?

… с любом строительном магазине. Цены на ламинированный паркет зависят…

1

Какие размеры пеноблоков и цена в розницу.

… а потому и цена в рознице на них может отличаться. Для плотности 600 кг на . цена…

2

Какие снегоуборочные мотоблоки лучше?

…, какие снегоуборочные мотоблок Karcher, и очень им доволен.…снега, на загородных…

1

Какая на капельное орошение цена?

…, какова же на капельное орошение цена, нужно узнать, сколько…

1

Как переделать мотоблок на трактор?

… этого нужно установить их на мотоблок, а именно на основную ось, но перед…

1

Как переделать мотоблок в минитрактор?

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу сказать…

1

Как переделать мотоблок под уборку снега?

… оборудование для мотоблоков для уборки снега. …мотоблока. На навесном оборудовании…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.