Giparu giparu

13/12/2016

Как переделать мотоблок в минитрактор?

Доброе время суток уважаемые эксперты. У меня возник один маленький вопрос и я надеюсь что вы сможете мне помочь. Все дело в том что я занялся работой на земле, даже мотоблок купил. Но я хочу его улучшить. Подскажите пожалуйста как переделать мотоблок в минитрактор? Спасибо за помощь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как переделать мотоблок в минитрактор?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

babepo

13/12/2016

плюс 0

Доброе вам время суток уважаемый товарищ. Как специалист в этой области я могу сказать что решить вашу проблему очень просто. Для этого вам нужно соединить проблемы. Рад был вам помочь.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как переделать кладовку в гардеробную?

…. Но следующая проблема возникает как переделать кладовку в гардеробную? Попытаюсь…

1

Как из мотоблока сделать минитрактор?

… вы сможете к мотоблоку добавить еще два колес, а это значит что ваш мотоблок становиться…

1

Сколько стоят мотоблоки и минитракторы?

… обширный вопрос. Минитракторы, как и мотоблоки бывают разными, с … Есть совмещенные…

1

Как переделать мотоблок в трактор?

…того чтобы сделать с мотоблока трактор вам необходимо купить…

1

Можно переделать мотоблок в трактор?

… понимать что сделать можно и переделать, самое главное знать…

1

Как переделать мотоблок в минитрактор?

…настоящее время многие мотоблок отечественного производства, например…

3

Какие снегоуборочные мотоблоки лучше?

…, какие снегоуборочные мотоблок Karcher, и очень им …снега, на загородных участках…

1

Как окучивать мотоблоком картофель?

… мотоблоком картофель, вам необходимо сначала подвязать сзади мотоблока агрегат…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.