Sosahu sosahu

21/03/2016

Сколько стоит мотоблок гепард?

Добрый день. У меня на даче есть небольшой участок земли и мне его постоянно приходится копать, но так как мне уже очень надоело, я хочу купить мотоблок, но не знаю его стоимости. У меня вопрос, сколько стоит мотоблок гепард?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит мотоблок гепард?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать мотоблок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tacoji

22/03/2016

плюс 0

Добрый день. Я уже на протяжении многих лет работаю на фирме, которая производит эти мотоблоки и могу вам подсказать сколько он будет стоить. Хочу вам сказать, что стоимость будет зависит от того, сколько у него будет конских сил, сколько режимов передач, что идет в комплекте. Примерная стоимость составляет от 3000 гривен.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Мотоблок

…Мотоблок вы сможете заказать как в интернет …

1

Мотоблок из Китая.

…Дело в том, что мотоблоки из китая могут быть … знать точное название мотоблока,…

2

Сколько стоит тележка к мотоблоку?

…мотоблоку есть разные, в зависимости от нагрузки и какой мощности у вас мотоблок…вам…

2

Сколько стоит китайский мотоблок?

… китайских мотоблоков. Честно говоря китайский мотоблок не надёжная вещь. Нормальный…

2

Сколько стоит мотоблок снегоуборщик ?

приветствую вас добрый человек .мотоблок снегоуборщик в магазине который…

1

Кикие китайские мотоблоки лучшие?

… и интересный вопрос. Мотоблок - очень удобное и … новых китайских мотоблоках,…

2

Сколько стоят мотоблоки снегоуборочные?

…много снегоуборочный мотоблок это незаменимая вещь… его мощности. Ну мотоблок…

1

Сколько стоят мотоблоки марки "Лифан"?

Мотоблоки торговой марки "Лифан" … есть возможность приобрести мотоблок "Мастер…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.