Lenor Lenor

09/02/2016

Посоветуйте как построить СТО на участке размером 30 соток.

Меня интересует: как правильно спланировать размещение СТО на 30 сотках земли, какое необходимое оборудование стоит приобрести в первую очередь.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Посоветуйте как построить СТО на участке размером 30 соток.

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на плита дорожная 30.18.30 производители из России

Dimarch

09/02/2016

плюс 0

Прежде чем закупать оборудование, сходите в отдел архитектуры. может оказаться, что по градостроительным нормам это вообще невозможно.

Какой можно выполнить дизайн садового участка 6 соток?

…дизайна садового участка 6 соток, чтобы было красиво и …

Сколько стоит купить участок 15 соток земли?

…Итак, стоимость участка 15-kubov-eto-skolko">15 соток земли…участок…

Dan

09/02/2016

плюс 0

3-х етажный дом.

marypo

09/02/2016

плюс 0

Станцию техобслуживания? Наймите нашу организацию, не будете знать проблем, договор, лицензия, гарантия по договору.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Планировка участка 15 соток.

… участок размером в 15 соток, ВЫ не задаетесь …дизайна для участка в 15 соток.…

3

Как делается планировка садового участка 6 соток?

… садового участка 6 соток делается до начала строительных…план. Планировка…

1

Сколько стоит сделать баню размерами 3 ина 3 метра?

… чтобы сделать баню размерами 3 на 3 метра, то сперва … чтобы построить баню…

1

Как построить навесной потолок?

…друг. я сейчас расскажу Вам, как построить навесной потолок. это … потолка нужного…

1

Как хорошо стоять на воротах?

Привет, ребята! У меня паника. Играем вечерами в футбол, а стоять на воротах так и не…

4

Как разместить септик на участке?

… на участке, вам необходимо определиться с местоположением вашего дома на этом…

1

Как построить недорого беседку?

…, уважаемый пользователь! На вопрос, как построить недорого беседку, существует…

1

Как построить дом на склоне?

… тем как построить дом на склоне советовал бы вам обратиться в…сделать комплексную…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.