Shamoy shamoy

25/09/2016

ЛПХ, сосед хочет развести свиней

Здравствуйте! Мы приобрели недавно участок для ведения личного подсобного хозяйства, намереваясь хорошо отдохнуть, так сказать, подышать свежим воздухом. Но наши соседи планируют в ближайшем будущем приобрести большое поголовье свиней и их разводить на своем участке. Мы опасаемся, что это может создать для нас определенные неудобства, как-то в виде неприятного запаха, шума и т.п. Подскажите, пожалуйста, что мы можем предпринять в данной ситуации, чтобы разрешить наши пререкания с соседом мирным путем?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: ЛПХ, сосед хочет развести свиней

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на ветеринарные препараты для свиней производители из России

Valusss

02/10/2016

плюс 1

У моих родственников была похожая ситуация. Тому фермеру пришлось избавиться от поголовья свиней, после неоднократного обращения соседей по поводу непереносимого запаха на всю округу. Потом он переехал в другой населенный пункт, где условия позволяют разводить хозяйство.  

Какой поставить забор между участками ?

…, чтобы забор между соседями выглядел как мрачная, серая…

sam88

03/10/2016

плюс 1

по законодетельству подсобное хозяйство не должно приносить неудобства соседям. закон на вашей стороне.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что такое межа, и должен ли личный забор отстоять от межи…?

Что такое межа, и должен ли личный забор отстоять от межи на какое-то расстояние? Пример:…

1

Компенсация при выделении доли - основания?

Добрый день. При подаче искового заявления на выделение доли ни о какой компенсации…

1

Сколько стоит дом построить из бруса?

Сосед хочет себе построить дом из бруса. Попросил меня поискать в интернете сколько…

1

Как самому построить свинарник?

Задался я идеей развести свиней чисто лично для себя что б питаться. Тут сразу понятно…

1

Сколько стоит построить сарай?

… далеко от дома и от соседей, которым не понравится …где будут содержаться…

4
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.