Sodaci sodaci

17/06/2012

Как построить дом из газобетона и кирпича?

Мне необходимо построить дом из газобетона и кирпича. Участок земли под строительство я оформил самостоятельно. Газобетон и кирпич я завез на строительный участок. Дом планирую, построить за 1 месяц думаю, уложиться в этот срок. Проектировкой дома я заним

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как построить дом из газобетона и кирпича?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на дом из кирпича производители из России

Proxor

21/08/2016

плюс 0

А как вы хотите строить из данных двух материалов строительных газобетона и кирпича, с чего начинать хотите, и почему выбрали именно два материала, а не один? 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить дом из пенополистирона?

… дня.Я знаю как построить дом из пенополистирена.Для того чтобы построить дом…

2

Как построить дом из газобетона?

…газобетона ничем не отличается от постройки с кирпича, пеноблока или ракушняка.…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… вы абсолютно правы, дома из газобетонов крепки, качественные, … той же технологии,…

1

Сколько стоит построить дом из газобетона?

… стоит построить дом из газобетона будет неконкретным.Все зависит от качества…

2

Как построить дом на садовом участке?

Если вы уже обзавелись земельным участком, то не спешите засеивать на нем насаждения…

2

Как правильно построить дом из газобетона?

Доброе утро! Что бы построить перекрытие.

2

Какая стоимость дома из газобетона?

… дом из газобетона нужно достаточно денег, так как стоимость дома из газобетона…

1

Как построить дом из газобетонных блоков?

… возводятся стены из ваших газобетонных блоков, перекрытия, дверные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.