Гость Гость

28/02/2016

Здравствуйте!хочу на своём участке построить склад-магазин с\х запчастей.Подскажите, какие нужно подготовить документы?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Здравствуйте!хочу на своём участке построить склад-магазин с\х запчастей.Подскажите, какие нужно подготовить документы?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на б2б поставки производители из России

Proxor

28/02/2016

плюс 0

Если вы собрались это стоить на своем участке, то вам понадобится только акты на выполнение работ если же земля у вас приватизированная. Еще конечно оформлять ЧП и платить единый налог и отмечаться постоянно.  

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить деревянный дом своими руками?

Чтобы построить деревянный дом своими руками, в первую очередь вам …

1

Как построить дачный домик своими руками?

… построить дачный домик своими руками, я советую Вам начать строительство с того,…

1

Из какого материала само дешево построить дом на своем участке?

На своем участке можно построить все что угодно, а вот самый деревянный дом.

2

Как начать строить дом на своём участке?

…Начать строить дом на своём участке необходимо с фундамента, а как же еще, но для…

1

Хочу построит внизу магазин на верху жилые комнаты. как это сделать?

Хочу построит катедж, внизу магазин на верху жилые комнаты. Я не знаю разрешат мне…

1

Как можно построить дом на своем участке?

…и подскажем. Для начала нужно распланировать участок… с фундамента. Можно…

6

Какую баню на участке построить?

…построил баню на своем участке. Раньше снимал с друзьями домик с баней. Но очень…

1

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, …?

Я хочу построить на своем участке нежилое помещение. Возможно, буду использовать под…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.