Гость Гость

22/03/2016

Может ли собственник жилья получить лес для строительства?

Я использую насос зимой, почему вода из системы и насоса не уходит обратно в колодец?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Может ли собственник жилья получить лес для строительства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для строительства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

Proxor

22/03/2016

плюс 0

Доброе утро! А на каком таком основании вам должны давать лес, из-за того что у вас уже есть в властности уже дом, так таких людей знаете сколько?! Вам не дадут лес, только в том случае если вы предоставить какие-нибудь регламентирующие документы, инвалидность и прочее. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как получить лес на строительство?

Для получения леса на строительство необходимо собрать пакет документов, а лучше…

1

Сколько стоит лес для строительства дома ?

у меня есть планы начать строительство дома .и для этого купить лес. По этой причине…

1

У нас двое детей. площадь 26 к.в.метра.можно ли получить лес на строительство и есть ли какие льготы

… предполагают выдачу леса для строительства при наличии двух детей…

1

Как получить лес на строительство по молодой семье? если дом хочу строить у родителей на участке,и как потом за это нужно будет отчитаться.

… получить разрешение на лес, если вы просто молодая семья и хотите получить…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…строительства дома нужно несколько … о праве собственности на землю и разрешение…

1

Как выписать лес на строительство?

…вы решили выписать лес на строительство, то я могу предложить…или же инструкцию…

1

Какие документы нужны для строительства дома?

…на право собственности земли, письменное заявление на имя…продажу или договор…

1

Как выбирать место для строительства дома?

Участок под строительство дома и вашей фермы … решите выбрать место для строительства…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.