Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Panda panda

Ищу гранитную брусчатку

Мне очень нравится стиль модерн в особенности в последнее время,и надо купить в таком стиле люстру,кто подскажет где есть широкий выбор?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Ищу гранитную брусчатку

ktifseo

плюс 0

Брусчатка какого цвета вас интересует? Чаще всего гранитную брусчатку берут серого цвета (месторождение Возрождение). Я себе взял именно такую.

Я сравнивал гранит из Китая и Украины, ездил в компании брал образцы. Он мне показался более низкого качества. Огромная проблема с доставкой т.к. его везут чаще всего не легально и большие задержки по срокам.

С  российским гранитом тоже полно "гемороя" полно посредников, которые накручивают 100%, трудно найти кто добывает и производит.

Итог заказал в http://granitburo.ru . Выбирал по цене чтобы было дешево и при этом сами добывали/обрабатывали. Попросил их выслать мне образцы и фотки как они обрабатывают их гранит. .

Нужна гранитная брусчатка оптом.

Гранитную брусчатку можно приобрести перезвонив по номеру +7 (985) 760-02-80,…

Есть ли брусчатка из натурального материала?

это может быть гранитная брусчатка, она на порядок дороже искусственной.

panda

плюс 0

Я занимаюсь ландшафтным дизайном и поэтому не один раз уже заказывал.- брусчатку Возрождение по цене 1100 руб. за 1 м2, мне нужно было 300м2.- и заказывал белый мансуровский гранит 100м2. по 1500 руб. При дали еще скидку как постоянному клиенту, хотя я всего 2 раза заказывал

ktifseo

плюс 0

Я занимаюсь ландшафтным дизайном и поэтому не один раз уже заказывал.- брусчатку Возрождение по цене 1100 руб. за 1 м2, мне нужно было 300м2.- и заказывал белый мансуровский гранит 100м2. по 1500 руб. При дали еще скидку как постоянному клиенту, хотя я всего 2 раза заказывал

Гость

плюс 0

Для того чтобы вам оформить строительство дома в кредит вам нужно пойти в банк и предоставить им бумагу с тем имуществом которое есть у вас. Далее сотрудники смогут вам дать сумму которую вы хотите. Только думайте о том с чего вы отдадите эти деньги. Так как для строительства дома нужно будет около 800 тысяч рублей.

Гость

плюс 0

Да мы заказывали брусчатку в Гранитбюро, довольно быстро привезли все на объект. Никаких косяков не было

ktifseo

плюс 0

Дешевую брусчатку прикольно брать у производителей. Сейчас смотреть надо в сторону РФ, с Украины ее просто так не вывезешь.

Как я уже писал заказывал у них http://granitburo.ru

Tima

плюс 0

Лучше всего брать брусчатку напрямую у производителя, так конечно будет дешевле!

e.meshina

плюс 0

Это вы хорошо придумали - брусчатку перед домом положить. Мне тоже нравится брусчатка, только в сочетании нескольких оттенков, чтоб глаз радовало.

Frank

плюс 0
Гость

плюс 0

Гранитную брусчатку лучше заказывать не у фирм-посредников, а у компании-производителя. Мы вот заказывали щебень для фундамента в ленстройкомплектации (http://lskgranit.ru/), у них есть не только щебень, брусчатка тоже есть. С другими фирмами конечно дела не имел, но здесь только хорошее могу сказать, поэтому присмотритесь к ним.

IgorM

плюс 0

Лучше в ипотеку взять имхо

олеган

плюс 0

Я думаю, что во многих случаях современные материалы дадут фору традиционным материалам. Это касается и гранитной брусчитке. Я даже не говорю о цене...

Гость

плюс 0

Современные материалы - это Вы про асфальт?

lyubitelnica_konfet4565

плюс 0

Мы покупали брусчатку у отечественного производителя. И дешевле получилось, и товар сразу увидеть можно было. А то, бывает, получаешь совершенно не то, что заказывал.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как выложить брусчатку?

… брусчатка с уклоном. далее поверхность засыпается смесью и укладывается брусчатка…

1

Ищу бригаду для ремонта 1комн. квартиры в Москве

Ищу бригаду для ремонта 1комн. квартиры в Москве: СВАО, м. Алексеевская, панель. Евроремонт…

193

Хочу проложить дорожки по дачному участку, как сделать дорожки на даче?

…, тут скорее склоняюсь к бетонной брусчатке

4

Ищу соседей по дому

Приобрел квартиру в Пушкино, ЖК «Парус». Ищу соседей!

2

Ищу схему к стиралке

Ищу схему к стиральной машине ЗВИ (1980-х годов).

1

Почему по всему городу брусчатка через зиму волнами пошла, …?

… по укладке проведены нормально, то брусчатка не становится волнами и тротуары…

2

Как правильно построить сушильную камеру для брусчатки?

… представлять не должна. Ведь брусчатка сохнет в течение 48 часов…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.