Fememe fememe

21/04/2016

Какой план дома двухэтажного 8 на 10?

Здравствуйте. Хочу посоветоваться с вами на счет одного дела, которое касается строительства и планировки дома. Я имею место на участке, примерно 8 на 10. Подскажите, как составить план дома двухэтажного 8 на 10?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какой план дома двухэтажного 8 на 10?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать подарки на 8 марта на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

tutaso

21/04/2016

плюс 0

План дома двухэтажного 8 на 10 обычно выглядят большими коттеджами, в которых свободно можно разместиться большой семье. На первом этаже можно разместить большую гостиную, санузел, холл и вместительную кухню-столовую, которую можно сделать в виде кафе. На втором этаже размещается несколько спален и еще один санузел.

Как начертить план дома в компе?

… будет определиться с тем, какую именно программу для … Поэтому,…

Как нарисовать план дома?

… этого не делали, что бы нарисовать план дома установите программное…

Гость

21/07/2016

плюс 0


Здравствуйте вы не огли бы мне помочь. у меня есть план дома начерчен на листе. но листок уже устарел и рветься. Я его хочу перечертить но не знаю как называеться такой лист на котором начерчен у меня план. Спасибо за ответ

 

Гость

24/10/2016

плюс 0

миллимитровка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как начертить план дома?

… сначала, каким образом вы будете чертить…скачивают на компьютер. То, каким…

2

Как создать план дома 10х12?

… другой план, план дома 10х12 создается в два этапа: проектирование и чертеж. План…

2

Как составить план дома двухэтажного?

План дома двухэтажного составляется в двух экземплярах, … вашего дома. Будет лучше,…

1

Проекты домов из кирпича с гаражом

…проект деревянного дома с гаражом либо же, как вы хотите, проект дома из кирпича……

1

Нужен проект дома из кирпича с мансардой.

Проекты домов из кирпича сейчас нетрудно найти в сети интернет. Имеются проекты…

1

Как сделать план дома для строительства и утвердить?

…Проект (план) дома можно сделать своими руками, если … и сколько стоит утвердить…

1

Где взять проекты домов из кирпича?

…проекта архитектору по вашему собственному эскизу. Кроме того проекты домов из…

1

Нужны проекты домов из кирпича с цокольным этажом.

…частных домов ведется чисто из кирпича. Хотя проекты домов из кирпича с…студий.…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.