Xutugi xutugi

03/03/2016

Узнать отступы от границ земельного участка?

Всем привет! У меня строительство сейчас в самом разгаре, много вопросов, но мало ответов, и пока сейчас зима решил не тратить зря время, а приобрести больше информации, подскажите где узнать отступы от границ земельного участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Узнать отступы от границ земельного участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать забор для земельного участка на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

toribo

03/03/2016

плюс 0

Добрый день! А вы однако молодец. я также стараюсь к каждому делу, которое делаю отношусь ответственно. Так вот если вы хотите узнать много ответов на вопросы по поводу строительства домов, бани, бассейна и разных сооружений, а также по поводу внутренних и внешних работ по дому, прочтите книгу Строим дачу за один сезон, там вы познаете ответы на вопросы отступы от границ земельного участка.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Помогите рассчитать площадь земельного участка (35, 37, 32, 20. 1) …?

… посчитать площадь земельного участка если не известен … Или вам надо померить…

6

Где посмотреть очередь на земельный участок?

Я бы хотела узнать свою очередь. По земельным участков. Я подавала документы Бульвар…

8

Где можно узнать про аренду земельного участка под ижс?

…земельного участка под ижс должна осуществляться с … о правилах аренды земельного…

2

Как провести межевание земельного участка?

… ее поровну и проведет на ней границу. так Вы проведете межевание земельного участка…

2

Кто осуществляет вынос границ земельного участка в натуру?

Вынос границ земельного участка в натуру - это геодезические работы. Их …

1

Где можно разрешить земельный спор границы земельного участка?

… земельный спор границы земельного участка, то разрешить его можно либо в суде,…

1

Где уточнить границы земельного участка?

Точные границы вашего участка можете уточнить в местном БТИ.  

1

Аренда земельных участков

…знаю на счет аренды, но вот земельные участки здесь точно есть… есть смысл…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.