Bimolo bimolo

16/07/2016

Необходимо купить земельный участок под строительство дома

Привет всем кто меня знает и не только. Мне необходимо купить земельный участок под строительство дома, потому что на работе дали большую премию. Что бы не распустить куда-то, хочу вложить в свой дом.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Необходимо купить земельный участок под строительство дома

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок под строительство на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

vigene

16/07/2016

плюс 0

Добры день, что бы купить земельный участок под строительство дома, вам необходимо сделать мониторинг цен, потом только начинать осуществлять свои покупки. Советую найти фирму, которая занимается этим всем, переговорить и решить что покупать. Только выбирайте нормальный участок, что бы было все в норме.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как правильно распланировать участок под строительство дома?

… определяется место под строительство дома. В зависимости от расположения дома…

3

За сколько можно купить участок земли под строительство дома?

…земельный участок под строительство дома в Московской области будет на много…

2

Какая стоимость земельного участка под строительство дома?

…земельные участки в Мурманской области. Стоимость земельного участка под строительство…

2

Кто делает оформление земельного участка под строительство?

…, что решили закончить оформление земельного участка под строительство до того,…

1

Где приватизировать земельный участок под гараж?

…, чтобы приватизировать земельный участок для строительства гаража, вам необходимо…

2

Как купить земельный участок для строительства дома у государства ???

…Добрый день! Что бы купить у государства земельный участок для строительства…

1

Как зарегистрировать участок под строительство дома?

… под строительство дома в законе определено как земельные участки для индивидуального…

1

Как оформить земельный участок под строительство дома?

… обследования. Далее участок ставиться на учет … разрешения на строительство…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.