Tetis tetis

13/03/2016

Вопрос к жителям провинции можно ли в вашей местности имея полтора миллиона рублей а также участок п

Где можно почитать о строительстве каркасного дома, как говорится от А до Я. ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Вопрос к жителям провинции можно ли в вашей местности имея полтора миллиона рублей а также участок п

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать стволы в сборе к газовым резакам и горелкам на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

slastena

13/03/2016

плюс 0

Ира! Отправляю на Ваш адрес перечень своих расходов на строительство аналогичного по размерам дома, что не понятно - пишите.

Сколько стоит построить одноэтажный дом?

… Ваш вопрос попал мне на глаза и сразу же … стоить материалы…

Можно ли построить дом 150 квадратных метров за полтора миллиона рублей

… это будете делать. А именно за полтора миллиона рублей можно…

Senya

13/03/2016

плюс 0

Ростовская обл. г. Сальск. за полтора лимона можно готовый дом неплохой (соответсвующий требованиям) купить. а если всё готово (документы, план чистый) тут же можно в принципе. еще от отделки танцевать надо, можно на одном материале цену непомерную сделать.

at111

13/03/2016

плюс 0

Я родился в кемеровской области, там это более чем реально

kairolla

13/03/2016

плюс 0

Ставрополь. Да реально. Но если не нанимать строительную фирму, а самой нанимать бригаду, искать строительную технику и т. д. Ну и отделывать пока скромненько, ессно. Только участок у нас стоит на много больше 1, 5 миллионов...

slastena

13/03/2016

плюс 0

Реально поставить дом, но без отделки. Калуга.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Можно ли купить дом с участком в Подмосковье за миллион рублей?

Здравствуйте. Всегда хотел иметь небольшой загородный дом с участком в Подмосковье.…

3

Где можно ленолеум купить в Иркутске

…,я с удовольствием помогу вам в о вопроса.В Иркутске Ленолеум можно купить в любом…

1

Можно ли дизайн интерьера сделать самому?

… можно, но на ваши плечи ляжет большая ответственность. Возникнет много вопросов…

1

Как определить мощность всасывания пылесоса?

… из наиболее востребованных вопросов о пылесосе!как же определить мощность вашего…

1

Что можно отнести к преимуществам винтовых сваив с литым наконечником?

Прочитал ваш вопрос и с удовольствием вам отвечу на него. К преимуществам винтового…

1

Где можно посмотреть варианты настенного декора?

… Было бы желание и деньги. Можно так пылесос купить. … Там столько идей по этому…

1

Сколько стоят каркасные дома в Йошкар Оле?

…. В среднем, дом, площадью 175 кв.м., стоит полтора миллиона рублей.

1

Какова стоимость каркасных коттеджей под ключ?

… и кукушкой под ключ обойдется в полтора миллиона рублей. Возможны дополнительные…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.