Duweju duweju

08/06/2013

Сколько стоит поливалка для огорода?

Здравствуйте. Недавно купил земельный участок, построил там дом, осталось много места под огород на радость жене. Теперь вот думаю на счет поливалки, ведь так по несколько раз в день не походишь с леечкой.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит поливалка для огорода?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на пики-зубила для для отбойных молотков производители из России

hadije

08/06/2013

плюс 1

Сейчас совершенно необязательно устанавливать специальное оборудование в виде системы поливы огорода, есть достаточно портативные поливалки для вашего огорода, которые работают по такому же принципу, просто охватывают несколько меньшую территорию. Стоит такая поливалка от 250 рублей, сделана из пластмасса.

За сколько можно купить камаз земли?

… себе камаз земли для огорода то я его спросил по поводу вашего…

Гость

01/06/2016

плюс 0

Один куб - это метр ширина, метр высота и метр длина. вам нужно знать размеры бочки, и уже тогда можно перемножив параметры вычислить кубатуру. Напишите размеры, радиус и т.д. и я вам высчитаю. ширина 2 метра длина 3 метра высота 2 метра

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Два насоса от одной станции.

Существуют ли на пространствах сети проверенные схемы подключения водоснабжения…

1

Какие могут быть идеи для огорода?

… все грядки. Посмотрите идеи для огорода в фотографиях в интернете.

2

Сидераты для огорода когда сажать

…! Сидераты для почвы, для дачи и огорода (это как говорят органические зеленые…

1

Как выбирать культиваторы для целины?

Добрый день. Ситуация такая. Есть небольшой участок земли. На нем построен небольшой…

1

Как себя ведет в работе мотокультиватор Пуберт?

…, достойная будет вам игрушка для огорода и не только. Желаю вам удачи…

1

Нужен план дачного участка.

… солнечной половине будет для огорода а вторая для сада и зоны…

1

Где можно заказать одноэтажную дачу?

Хочу построить небольшой одноэтажный дачный домик. Территория у меня маленькая. Нужно…

1

Зачем нужен столбик бетонный?

… бетонный изготавливают для полей, для огородов в качестве ограды или с помощью…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.