Beliye beliye

27/09/2016

Как быстро продать земельный участок

Здравствуйте. Мне советовали приобрести для своего хозяйства на даче мотоблок. Я думаю на счет мотоблока Ландер. Ведь участок земельный у меня немаленький, работы будет много по весне. Что скажете на счет него?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как быстро продать земельный участок

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать земельный участок пром на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rofoqe

27/09/2016

плюс 0

В первую очередь надо найти хорошего и опытного риэлтора. Заключаем договор на риэлторские услуги и риэлтор сам ищет клиентов для продажи земельного участка. Еще надо дать рекламу в газеты, на телевидение и в интернет. Реклама должна быть бросская, со всем описанием плюсовых сторон нахождения земельного участка, можно разместить фото участка

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как купить земельный участок под строительство дома?

Купить земельный участок – это экономически выгодное решение, так как участок с домом…

1

По каким критериям выбрать земельный участок?

…земельный участок вам необходимо полагаться на такие критерии: место земельного……

1

Как можно получить земельный участок в администрации бесплатно?

Бесплатно только сыр в мышеловке, понимаете? Нужно заплатить деньги что бы получить…

1

Как получить земельный участок бесплатно в Украине?

…так не повезло с жильем. Для получения земельного участка бесплатно…встать…

2

Что бы продать садовый участок какие необходимы документы?

… Для того, что бы продать садовый участок необходимо оформить и… все что необходимо…

1

У меня есть земельный участок, какие нужны документы, чтоб…?

… статус вашего земельного участка позволяет … надо обратиться с документами…

1

Как лучше выбрать земельный участок?

…выбрать земельный участок, то конечно же выбирайте …колодец), электричество,…

2

Как выбрать земельный участок для садоводства?

… земельный участок для садоводства - задача очень … выбрать себе нужный участок,…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.