Kotari kotari

27/01/2016

Что являет собой дендроплан участка?

Приветствую вас. Меня интересует вопрос про то, что представляет собой дендроплан участка? Мне сказали, что сейчас очень модно и востребовано заниматься этим. Но что это такое, я понятия не имею. Подскажите.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Что являет собой дендроплан участка?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на выравнивание участка производители из России

ciweni

27/01/2016

плюс 0

Дендроплан участка ориентирован на то, чтобы обустроить ваш ландшафтный участок наилучшим образом. Он подразумевает наличие определенного вида и расположения растений на нем. Он соединяет в себе такие особенности, как общий дизайн будущего участка, тип этого стиля, а также характеристики растений физиологические.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Что представялет собой строительство фундамента из фбс?

Строительство фундамента из фбс представляет собой возведение, чаще всего…

3

Градостроительный план участка

…. Так вот градостроительный план участка, это можно …за разработку градостроительного…

2

Что представляет собой песочный фильтр для бассейна?

…. Такой способ фильтрации является стандартным, который происходит…

1

Что представляет собой система дренажа поверхностей?

… представляет собой канавки, расположенные на границе участка, В них сливается…

1

Что представляет собой уплотнитель под конек?

…под конек представляет собой материал, изготовленный из… серы. Этот материал…

2

Что представляют собой узлы соединения каркасного дома?

…каркасного дома представляю собой соединения между …звеном при строительстве…

1

Цемент с опилками, что он собой представляет?

… - это разновидность легкого бетона. Вот что собой представляет такой строительный…

1

Что представляют собой смесители ESKO‎ ?

… было там и спросить, где вы их видели, что они собой представляют. названия у них…

2
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.