Lewugo lewugo

07/02/2016

Как оформить дачный участок в собственность?

Здравствуйте дорогие товарищи. Мне нужно в обязательном порядке быстро оформить дачный участок в собственность, но я не знаю как это делается, потому что сталкиваюсь с подобный первый раз. Жду ваших советов.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить дачный участок в собственность?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать дачный участок на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cupaqu

07/02/2016

плюс 0

Добрый день товарищи. Постараюсь вам помочь в данной ситуации. Дело в том, что быстро не получится оформить дачный участок в собственность, потому что нужно время и запрос обрабатывается несколько недель, после того как подали все документы. Вам необходимо набраться терпения и ждать, так что удачи.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как украсить дачний участок?

Я украсил свой цоколь декоративным красным кирпичом и теперь только осталось сделать…

2

Как перевести дачный участок под землю для индивидуального строительства?

… много, а зачем его переводить, это и так уже ваш участок, что хотите то и делайте.

1

Как посадить дачное дерево?

…, чтобы облагодорить свой дачный участок, нужно посадить на нем дерево…

1

Как приватизировать дачный участок?

…дачного участка дело довольно длительное. Для приватизация дачного…

1

Документы на право собственности на землю

… оформить земельный участок в собственность необходимо оформить всего два…(или…

1

Как приватизировать дачный участок?

… получения в собственность участка Вам нужно состоять в дачном обществе ……

1

Как сделать оформление дачных домиков в собственность?

…того, чтобы оформить дачный кадастровый паспорт земельного … получение свидетельства…

1

Как оформить участок в собственность?

…дачного участка в собственность дело очень проблемное.… занимается оформлением…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.