Weqita weqita

04/03/2016

Можно арендовать землю у государства?

Для своего бизнеса необходимо арендовать землю у государства, но я не знаю или это можно в данный момент. Дорогие эксперты, подскажите или можно арендовать, просто я вообще не в курсе дела? Спасибо.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Можно арендовать землю у государства?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

qehefo

04/03/2016

плюс 0

Добрый день и приятного настроения в этот рабочий день. Арендовать землю у государства естественно что можно, необходимо только договорится с администрацией города, или же еще лучше, напрямую с мэром. Так что не затягивайте с этим делом, потому что скоро вообще не будет места под аренду.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Каким образом можно купить землю у государства?

…что бы купить землю у государства вам необходимо собрать…и выкупить участок…

1

Как арендовать землю у государства?

… Дело в том, что аренда земли в государства- это очень …вы хотите арендовать…

1

Сколько стоит аренда земли у государства?

… продаже земли. Могу вам сказать только одно, что земля под Киевом очень дорогая,…

3

Продление договора на аренду земли

Заканчивается фундамент есть. но не где не регистрировал фундамент, как продлтиь аренду

2

Гараж. Казус с арендой земли

… он. Вы просто не переоформили вовремя аренду земли и теперь можете сами…

2

Как взять в аренду землю под строительство дома в казани?

… аренды земли является составление договора аренды с арендатором земельного…

1

Как взять в аренду землю у государства?

Аренда земли у государства – это вполне возможно. Чтобы получить в аренду землю у…

1

Как сдать в аренду землю?

… чтобы сдать в аренду землю, вы можете написать… вы на определенные срок даете…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.