Haxipi haxipi

15/03/2014

Как строится садовая дорожка из бетона?

Приветствую вас. Я хочу сделать у себя на участке дорожу из бетона. Меня многие отговаривают от этого, говоря, что садовые дорожки из бетона выглядят очень просто и дешево, но мне лично нравится, и практично это.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как строится садовая дорожка из бетона?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать изделия из бетона на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

fadiru

15/03/2014

плюс 0

Садовая дорожка из бетона - это замечательное украшение для вашего участка, которое будет прочно и крепко держать многие годы. Много разные вариантов есть на тему создания именно бетонной дорожки. Ее можно построить в виде зигзага, а также в виде змеи и прочей формы. Вам понадобятся формы для бетона.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как построить садовую дорожку из тротуарной плитки?

…дня того, чтобы построить садовую дорожку из тротуарной плитки, Вам…выложить…

1

Как строятся садовые домики бытовки?

Построить садовые домики бытовки совсем … и показано, как правильно нужно строить…

1

Какие есть дешевые садовые дорожки?

… садовые дорожки нужно выбирать таким … натуральному камню являются дорожки…

1

На какой почве лучше строить садовый домик деревянный?

Садовый домик деревянный выглядит, как … возводится он очень быстро. Строятся садовые…

1

Как строить дом из глины?

… понадобиться такие же строй материалы как и с постройкой с бетона, для в меньшем…

1

Какой бордюр для садовой дорожки лучше?

Конечно, вы можете выбрать любой изгородь. Чтобы создать такой бордюр, необходимо…

1

Какой сделать для садовой дорожки бордюр?

… что вариантов какой сделать для садовой дорожки масса. Самый простой… их горлышком…

1

Как строить садовый дом 4 на 5?

… строить садовый дом размером 4 на 5 займет более 2х месяцев. при строительстве…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.