Kasema kasema

13/06/2016

Как оформить землю в собственность?

Добрый день, у меня заминка а земельным участком, у меня местная власть может забрать, и решил оформить доверенность на себя, скажите пожалуйста как это правильно сделать, что бы по судам меня не дергали?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как оформить землю в собственность?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на землю в тюмени производители из России

kuwifo

13/06/2016

плюс 0

Привет, если вы хотите оформить землю на себя тогда я бы посоветовал обратится к нотариусу, они лучше розбираются в этих делах. Могу также сказать, что Вам необходимо иметь документы подтверждающие, что земля досталась Вам законным путем и Вы действительно можете на нее претендовать.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить участок в собственность?

… дачного участка в собственность дело очень …оформлением дачных участков…

1

Как выкупить землю в собственность?

…, в землеустроительной организации оформить документы на землю. Эти … регистрировать…

2

Как оформить землю на себя

…должна переоформить землю в собственность.Это очень …принятия решения о передачи…

1

Как оформить землю под строительство?

…, чтобы оформить землю под проект границ и градостроительная а … Потом согласовать…

3

Как оформить землю под гаражом?

Начитавшись в интернете «страшилок» связанных с земельными вопросами, я поняла то,…

2

Как оформить строительство нового дома на месте старого в деревне?

… теперь строим новый дом как его оформить земля в собственности

3

Как оформить землю в собственность?

Чтобы оформить землю в собственность, вам необходимо обратится в структуры и …

1

Как оформить землю в собственость

земля в аренде под строительство гаражей до 2014 года гаражи зданы в эксплуатацию 2013…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.