Hamega hamega

04/02/2016

Какие необходимые документы при покупке участка?

Добрый вам день. Меня интересует следующее. Дело в том, что у нас возник очень скорый и срочный вопрос, не требующий отлагательства. Подскажите нам, пожалуйста, какие необходимые документы при покупке участка?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Какие необходимые документы при покупке участка?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать сканер документов на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

cehake

04/02/2016

плюс 0

Чтобы приобрести дом, нужно предоставить необходимые документы при покупке участка. К этим документам относится: свидетельство, подтверждающее право собственника на дом, документ для регистрации этого права (акт приема-передачи или договор купли-продажи дома), а также кадастровый паспорт. Еще может понадобиться справка о нормативной стоимости дома.

Как осуществить покупку участка земли в Польше?

…покупку участка земли в нашей стране вам обязательно понадобятся…

Что надо знать при покупке земли под застройку дома?

…, как правило, перед продажей все необходимые документы сам оформляет,…

Proxor

16/07/2016

плюс 0

При покупке участка как покупателя вам нужен только паспорт и ИНН, а все что нужно от продавца уже рассписано выше. 

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какие необходимы документы на строительство жилого дома?

… участка планируемой территории. Однозначно всё предусмотреть нельзя, но перечень…

1

Что бы продать садовый участок какие необходимы документы?

… следующие книги. Вроде все что необходимо для переоформления земельного участка.

1

Какие качества люди ценят при покупке нового дома в Ивантеевке?

Добрый день, при покупке дома в Ивантеевке вы должны … водоснабжение, санузел, какая…

1

Какие нужны документы для покупки дачи

… сначала найти правоустанавливающий документ, в котором говорится, как земля……

1

Трудность при покупке участка.

… и не сделаете без совладельца данного участка, а именно мужа бывшего…

2

Как выглядит межевание при покупке дома?

Добрый день, я хочу купить участок с домом. Я знаю, что для этого еще надо провести межевание.…

1

Как выглядит межевание при покупке дома в техническом паспорте?

При покупке дома, как я понимаю, все заносится в технически паспорт и межуется. Кто…

1

Какой должен быть материнский капитал на покупку участка?

… капитал на покупку участка будет на прямую зависеть от того какой участок…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.