Tuluna tuluna

11/04/2013

Где можно купить недорогие одноэтажные садовые домики?

У меня маленький участок земли. Используем в качестве огорода. Места для дома маловато. Но маленький домик необходим. Где можно купить недорогие одноэтажные садовые домики?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Где можно купить недорогие одноэтажные садовые домики?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать производители и экспортеры из россии на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

rimiwu

11/04/2013

плюс 0

Сейчас есть домик, Дачка-1 и Дачка-2. Очень мне понравились эти домики. Даже самому захотелось купить, но не куда. У меня нет земельного участка. Есть ещё сеть маркетов "Сад-огород". Там тоже есть выбор таких домиков.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Где можно посмотреть варианты проектов садовых домиков 5х4?

…, маленький и компактненький маленький домик. Есть компания "Сруб…

1

Где можно купить под ключ садовый домик?

…негде будет. Садовый домик можно купить под…домиков. Можно купить домик , состоящий…

2

Где можно купить недорогой садовый домик?

Недорогой садовый домик можно купить в строительных гипермаркетах . Недавно сам …

1

Где можно купить недорогой садовый домик?

…садовые домики я видел в строительном магазине. Домики состоят…. Для садового…

1

Где можно купить недорогие бани для дачи?

Купить недорогие бани для дачи можно. Есть готовые перевозные…на участке. С вашим…

1

Где можно купить недорогой дачный домик?

…. А купить недорогой дачный домик можно в строительном магазине в отделе деревянных…

1

Где можно купить недорогой деревянный дом под ключ?

… они купили домик. Я видел такие готовые недорогие деревянные домики… хотите…

1

Где можно купить дешёвые садовые домики?

…? Дешёвые садовые домики можно купить в магазине "Сад- Огород". Есть разные варианты…

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.