Tomowe tomowe

28/02/2016

Как купить участок земли у государства?

Народ привет! Для того что бы не сделать ошибки при выборе и нее жалеть после, я предпочитаю прислушиваться к мнениям других людей и также послушать ответы на мои вопросы, так вот вопрос таков как купить участок земли у государства?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как купить участок земли у государства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать участок земли на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

juvuga

28/02/2016

плюс 0

Всем приветик! Для того что бы сделать правильный выбор, или же узнать как лучше сделать, к примеру покраску бетонной стены, крепления для натяжного потолка, ну и так далее, нужно перелопатить кучу форумов, сайтов на строительную тематику, но вот нашел хороший источник, называется форумхаус, на котором вы обязаны найти ответ как купить участок земли у государства.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Скажите, как купить участок земли?

… вы решили купить участок земли для строительства, то вам необходимо будет …ваши…

1

Как купить землю сельхозназначения?

… чтобы купить землю сельхозназначения, в первую очередь… о том, что Вы хотите…

1

Как купить земельный участок у государства?

… года назад я решил купить землю у государства. Я тоже не знал как …: "Как купить…

1

Как получить участок земли бесплатно в Одессе?

…участок. Но также вы можете пойти к нотариусу и он вам скажет как получить участок…

2

Каким образом можно купить землю у государства?

…что бы купить землю у государства вам необходимо собрать …и выкупить участок…

1

Как купить участок земли под строительство дома?

…коммуникации проходят через участок, растительность не подлежащая к … указана…

1

Как купить земельный участок у государства?

… правы, если покупать землю у государства, вам эта покупка обойдется гораздо…

1

Как арендовать землю у государства?

…! Дело в том, что аренда земли в государства- это очень мучительное и …. А ждать…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.