Pohiru pohiru

01/11/2016

Сколько стоит земельный участок в Кировском районе?

Здравствуйте. Я хочу купить земельный участок в Кировском районе. Он мне нужен для того, что бы построить дом. Подскажите пожалуйста, сколько стоит земельный участок в Кировском районе? Заранее благодарен за ответ.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит земельный участок в Кировском районе?

Если вы закупаете товара оптом, можете экономить импортируя их напрямую - сайт помогает находить поставщиков для примера вы можете найти поставщиков на земельный участок производители из России

fubuqu

01/11/2016

плюс 0

Я занимаюсь недвижимостью и могу помочь вам, как решить эту проблему. Цена земельного участка будет зависеть от его размеров. Чем больше земельный участок, тем он дороже. Земельные участки в Кировском районе недорогие по сравнению с районами Московской области. Стоимость земельного участка в Кировском районе от 10 до 25 тысяч долларов.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ограждение земельного участка?

… земельный участок , тем больше нужно делать ограждение. Ограждение земельного…

1

Сколько стоит 6 соток земли под постройку в кировском районе г новосибирска

…знаю что одна сотка земли в таком районе стояла 600 у.е., но там были…

1

Сколько стоит 1 сотка земли в лен обл. кировский район деревня Апраксин?

Сотка земли в этой местности стоит около 60 тысяч рублей.  

1

Здравствуйте, ответьте,сколько стоит 1 сотка земли в Кировском районе

… день! Одна сотка земли в Кировском районе может стоить вам от 1000…

1

Сколько стоит земельный участок 4 сотки с домом под снос в ленинском районе нижнего новгорода

…, он может стоить сколько угодно, все зависит от того, где данный участок расположен…

1

Сколько стоят земельные участки и дачные дома в "Мечтаево"?

… - сорок тысяч. Купив земельный участок в "Мечтаево", Вы можете приобрести…

2

Сколько стоит купить участок в Ногинском районе?

…участок в Ногинском районе вы можете, воспользовавшись …, что купить земельный…

1

За сколько можно купить участок в Люберецком районе?

… ответить вам следующее, что купить участок в Люберецком районе можно как за 100…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.