Coroco coroco

16/01/2016

По каким критериям нужно выбирать землю для садоводства?

Хочу сделать ванную плиткой. Необходимо узнать количество плитки для таких работ. Поделитесь советами как рассчитать сколько надо плитки.

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: По каким критериям нужно выбирать землю для садоводства?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать оборудование для садоводства и виноградарства на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

jumalo

16/01/2016

плюс 0

Землю для садоводства нужно выбирать по нескольким критериям. Во-первых нужно выбирать так, что бы утром там было солнце, а после обеда тень (так Вы создадите идеальные условия для растений). Во-вторых проследите, что бы площадь земли под садоводство была максимально открытой, то есть что бы поблизости не было деревьев, которые "обедняют" землю и впитывают влагу, которая понадобится растениям для роста. В-третьих подберите участок так, что бы он был близко к воде, то есть что бы можно было протянуть шланг для дополнительного полива. Удачи!

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Какая стоимость земли сельскохозяйственного назначения для садоводства?

…нужно оформить все документы по покупке этого участка. Земля…Земли сельскохозяйственного…

1

Как выбирать печи для деревянных домов?

… без печь. Так вот, что касается того как выбирать печи для деревянных… В любой…

2

Где можно приобрести земли для дачного строительства?

…нужно обратится к ним и подать заявление, о том какой ты участок земли…

1

Как выбирается бригада для строительства частного дома?

…. Но как ее правильно выбирать, я могу подсказать. Лучше всего выбирайте, чтобы…

1

Как взять в аренду землю?

…в аренду землю?это очень легко. Для этого нужно собрать документы…что вы хотите…

2

По каким критериям нужно выбирать деревянный дом?

Нужно выбирать дом что бы был недавно построен, а не тот который уже стоит 50-100 лет.

2

Как выбирать линолеум для жилых помещений?

Линолеум для жилых помещений нужно выбирать, основываясь, в первую очередь…

2

Как выбирать полки для рейлингов?

… со временем. Полки для рейлингов нужно выбирать таким образом, чтобы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.