Gonebu gonebu

15/11/2016

Каков порядок оформления в собственность земли?

Доброе утро. Очень нужно узнать сведения о том, каков порядок оформления в собственность земли. Скажите мне, пожалуйста, что мне для этого нужно сделать? Хотим оформить участок земли в собственность...

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Каков порядок оформления в собственность земли?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать зефир в шоколаде на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

harumo

15/11/2016

плюс 0

В настоящее время порядок оформления в собственность земли заметно упростился. Для того, чтобы оформить участок земли в собственность, вам нужно обратиться к органы местного самоуправления с заявлением, это первое. Также вам нужно будет предоставить набор необходимых документов для оформления земли.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как оформить дом в собственность?

…оформления дома или земли в собственность необходимо собрать … образом, оформить…

3

Как сделать оформление дачных домиков в собственность?

… получение свидетельства о праве собственности на строение.

1

Оформление права собственности на дом как осуществить?

Добрый день. У меня очень серьезный вопрос, надеюсь на точно такие же ответы. Подскажите…

1

Как разморозить пластиковые трубы под землей не раскапывая…?

…Перед тем под землей надо хорошо подумать, …

2

Каков порядок согласования перепланировки квартиры?

Порядок согласования перепланировки квартиры-это … квартиры. Вот такая возня из-за…

1

Как сделать отопление дома от земли?

…сделать отопление дома от земли необходимо установить так … Он может использовать…

1

Как оформить участок в собственность?

Оформление дачного участка в собственность дело очень … занимается оформлением…

1

Как юридически оформить сделку с землей?

… Для юридическое оформление сделок с землей тебе обязательно нужно иметь документы…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.