Weruvo weruvo

07/12/2016

Как сделать садовый пруд?

Возле дома есть много не задействованой земли и я хотел бы там сделать садовый пруд. Подскажите пожалуйста как это правильно сделать? Заранее спасибо!

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Как сделать садовый пруд?

Если вы производитель и вы не можете найти покупателей или просто продать садовый инвентарь на экспорт - прочитайте, вы узнаете много нового.

dobaya

07/12/2016

плюс 0

Хочу заметить, что если вы хотите сделать садовый пруд, значит у вас земля не не задействованная, там уже есть сад. Но если его там еще нет, то подумайте какие вы посадите растения для садового пруда. Сам пруд нужно сначала выкопать. Потом продумать дно. Можно купить готовую раковину, а можно просто положить бетонную плиту, что бы земля не так впитывалась. На вашем месте я использовал бы раковину. Потом просто можно засыпать туда песок из пляжа.

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Как сделать садовые скульптуры?

Садовые скульптуры своими руками сделать можно, это даже не сложно…

1

Как сделать садовую тачку?

Сделать тачку не тяжело, вам понадобиться 2 …

1

Как сделать садовую скамейку своими руками?

Здравствуйте молодой человек. Сделать садовую скамейку своими руками…

1

Как сделать садовую печь?

…того чтобы сделать садовую печь, нужно прежде … незаменим. Для того чтобы сделать…

1

Как сделать садовые скульптуры?

Здравствуйте уважаемый гость. Как сделать садовые скульптуры? Та проще простого…

1

Как сделать садовый пруд?

…. Сделать пруд - дело не из дешевых. Ведь вам …и подготовлена, наполняете ее…

1

Как сделать садовые качели?

…. чтобы сделать садовые качели, в первую очередь вам …изготовить самому. Крепятся…

1

Как сделать декоративный пруд на даче?

…как же сделать декоративный пруд на даче? Для изготовления декоративного пруда…

1
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.