Войти | Регистрация
Узнать стоимость строительства Задать вопрос Фотографии Отзывы
Jensil219 jensil219

Сколько стоит участие в программе дачный ответ?

Ответы пользователей и экпертов форума на вопрос: Сколько стоит участие в программе дачный ответ?

Valusss

плюс 1

Участие в программе дачный ответ ничего не стоит, то есть абсолютно все бесплатно.  

Здравствуйте! Хотела сколько стоит переделка Дачного ответа?

Доброе утро! Спасибо большое за ответ.

Добрый день на кокой сайт надо паслать письмо дачный ответ

Впишите ваш вопрос в поисковик и вы получите уйму ответов на него.

Гость

плюс -1

да мне что то не вериться что всё бесплатно. ведь дизайнеру надо заплотить. сантехника, бытавая техника стоит не малые деньги. и рабочим тоже надо плотить. так что на самом дели сколько стоит переделка в "Дачном ответе"?

Гость

плюс -1

Ну не может это просто всё быть бесплатно. в наше время ни чего не делают бесплатно.

Гость

плюс 0

Приклеить ткань на кухонном шкафу можно эпоксидной смолой, стеклоткань в том числе.  

Гость

плюс 1

Вообще котел с медным теплообменником существует, но есть ли они в продаже в вашем населенном пункте сказать сложно, потому что не известно, где вы проживаете. Что касается самих котлов, то всю подробную информацию, которая вас заинтересует, можно найти в Интернете, там же можно заказать такой котел или найти адреса точек продаж в вашем городе/поселке.  

Гость

плюс 1

Сколько стоит участие в программе?

Гость

плюс 0

Здравствуйте. Утепление каркасного дома, по сути, ничем не отличается от утепления стандартного дома из бруса. Для начала, при необходимости, нужно проконопатить все стены каркасного дома, затем набить снаружи на стены рейки, на расстоянии друг от друга где-то шестьдесят сантиметров, между ними положить стекловату, и закрепить ее, а затем обшить все сверху вагонкой, либо оштукатурить, или обшить шубой.

Гость

плюс 0

Добрый день, оформлять окно можно начав, например, с декорации мелкими предметами самой оконной рамы. Это могут быть всяческие мелкие украшения с позолотой, или серебром, либо даже наклейки. Затем необходимо правильно подобрать занавески, или же шторы. Проследите за качеством ткани, что бы она была достаточно плотной. В заключения можно поставить на подоконник горшки с цветами, что бы создать приятную романтическую атмосферу.

Гость

плюс 0

Проблема ваша мне знакома и потому существует довольно простое решение данной ситуации - кактус. Как бы это забавно не звучало, но кактутсы это такие же растения как и все. Выделяют кислород, цветут и радуют хозяина. Ухода особого за кактусами нету. В летнее время поливать два- три раза в месяц, а зимой и того реже. То что кактусы не цветут это миф. Кактус, как и другие растения, тоже могут цвести и поверьте цветут они, порой, красивее роз. При уходе за ними, а именно: поливка, протирка пыли с поверхности и свежий воздух кактусы растут быстро и цветут часто. Вот такой вот выход я нашел для себя из схожей ситуации.

Гость

плюс 0

Так сколько же стоит переделка? Видимо на этот вопрос ответа не будет.   В наше время даже сыр в мышеловке бесплатно не бывает...?

Гость

плюс 0

А в какие города они едут чтобы сделать бесплатный ремонт?

Гость

плюс 0

Эта краска очень хорошая в использовании так как не поддается деформации и изменениям под воздействием влаги.Пользоваться ею нужно точно так же как и обычной краской:кисточкой наносим слой на поверхность потолка,после чего растираем до появлению нужного цвета,и так делаем со всем потолком

Гость

плюс -1

Да действительно многие себе задают вопрос, чем обработать кромку стекла. И сегодня я вам отвечу на этот очень простой вопрос? И так для обработки стекла вам просто на просто подойдет обыкновенный алмазный надфиль. Берете его в обе руки и отшлифовываете постепенно ненужную кромку стекла. Конечно процесс не быстрый, но качественный.

Гость

плюс -1

Да действительно многие себе задают вопрос, чем обработать кромку стекла. И сегодня я вам отвечу на этот очень простой вопрос? И так для обработки стекла вам просто на просто подойдет обыкновенный алмазный надфиль. Берете его в обе руки и отшлифовываете постепенно ненужную кромку стекла. Конечно процесс не быстрый, но качественный.

Гость

плюс 1

Ребята! Все реально бесплатно! А все расходы несут компании, которые являются спонсорами, там такие деньги надо заплатить, чтоб твой тавар или услуга завсветились! Некоторые пишут, что надо дизайнеру заплатить...))) там сами дизайнеры платят, чтоб только поучаствовать и еще не факт, что тебя как дизайнера выберут!!!!)))) У меня брат дизайнер и ему предлагали поучаствовать!)Это же рекламный проект!!!

Гость

плюс 0

Все возможно,главное желание и немного мастерства.Вы можете установить ламбо двери на болты или на саму сварку,на ваше усмотрение.Дополнительного оборудования вам особо не понадобиться,только специальный ключ для подстройки угла двери,но правда вам придется заменить замок,что бы все нормально работало.Желаю вам удачно работы,потребует немного затрат во времени.

Гость

плюс 1

А  если в Краснодарский край ехать?

Гость

плюс 1

Мы проживаем в Краснодарском крае, хотели красивое. Хотим сделать мансардное помещение и хотели чтобы вы помогли нам в этой ситуации, и сколько это будет стоить?

Гость

плюс 0

Хорошая марка вентиляторов для печи Philips, потому что они наиболее долговечны.

Гость

плюс 0

Приветствую Вас. Да баня терем является весьма оригинальным видом постройки бань.
Строится баня из деревянного бруса. В постройке имеется на первом этаже сама парилка, комната для мытья и комната отдыха, на втором этаже расположена мансарда. Помещения данного вида постройки являются весьма просторными и удобными.

Гость

плюс 1

Можно ли смешавать лак на водной основе с лаком на уаспирите.

Гость

плюс 0

Я читала на их нем сайте да что это бесплатно но надо обязательно проживать в Москве или в Московской области и ни кто дом строить не будет только переделывать комнату

Гость

плюс 0

Добрый день! Вот это да, проживаете в Белоруссии, городе Минск и не знаете где арендовать спецтехнику, круто... Я вам скажу следующее, а почему бы не посмотреть в интернете, обязательно есть объявления по которым можно перезвонить и забронировать себе любую из перечисленных спецтехники. Так же есть автоколонны где можно арендовать.

Гость

плюс 0

Здравствуйте !!! Скажите сколько кубов цемента нужно на фундамент размер 9х10 глубина 1метр

Гость

плюс 0

Хай. Для того, что бы правильно выпилить лобзиком картинку, вам просто нужно сначала нарисовать ее карандашом по дереву, и только потом настроить ваш лобзик и осторожно начинать стачивать и все делать очень аккуратно постепенно. Вот увидите у вас все получится, главное спокойствие, как говорил карлсон.

Гость

плюс -1

мы дом на участке 14 сотках земли ждем первенца могли бы вы нам помоч дальше доблагоустроить наш  дом

Гость

плюс -1

Всё бесплатно!! это же программа (Эфир) деньги на передачу и на ремонт дают режиссёры или ещё кто-то там.. Всё это в подарок.. 

Гость

плюс 0

Добрый день, в вашем вопросе много интересного и много ошибочного. Конечно, когда копаете руками, то каждый камешек и сорняк собственноручно проверяете, от этого земля мягкая, проверенная. Не стоит думать, что при бороновании мотоблоком земля тверже, потому что сейчас на рынке представлена разнообразная продукция, и можно подобрать нужную модель в соответствии с типом почв. Кроме того, не забывайте про удобрения, они играют очень важную роль.

Гость

плюс 0

Привета! Я сам работаю на фирме Дер Хаус, немецкая фирма которая предоставляет услуги дешевых каркасных дома под ключ, и не только дешевых, все что угодно. они зарекомендовали себя на рынке с хорошей стороны и уже не первый год. Если хотите подробности. связывайтесь с нами и мы вам все расскажем.

Гость

плюс -1

Барахолка мебели - это отличная вариант для тех, кто хочет сильно сэкономить и купить мебель, уже когда использованную. В Москве есть несколько мест таких вот барахолок. Я могу вам посоветовать один сайт, на котором есть множество объявлений о продаже такой мебели. Это сайт Мск.барахолка.ком. ру. Раздел "Мебель в Москве".

Гость

плюс 0

Мне очень понравился ответ "Всё бесплатно!! это же программа (Эфир) деньги на передачу и на ремонт дают режиссёры или ещё кто-то там.. Всё это в подарок.. " "деньги дают режиссеры или кто - то там"-  вы знаете кто такой режиссер ?  Он то тут причем?! Он с какого бока должен деньги давать?!?! Все  деньги от СПОНСОРОВ!! вы когда смотрите любую программу и даже тот "Дачный ответ". вы слышите такую фразу " спонсор программы  такой - то такой"  Вдумайтесь! Это бесплатно! 

Гость

плюс 1

Добрый день дорогой товарищ, я когда то давно делал самодельный солнечный коллектор. Могу сказать из личного опыта что это не очень хорошая идея, ведь вы тратите много сил, и времени, а цена купленного коллектора будет приблизительно одинакова. Но если вас интересует именно самодельный солнечный коллектор то его цена будет около тысячи долларов.

Гость

плюс 0

Сруб бани 6х6 с мансардой - это удачное сочетание комфорта с практичностью и удобством, которое может себе позволить практически каждый. Ибо срубы бань не стоят дорого, но по качеству они просто восхитительны.
На счет планировки, тут все стандартно - предбанник, душевая, парилка и комната отдыха на мансарде.

Гость

плюс 0

Самый профессиональный способ, который также применим в домашних условиях - воспользоваться специально для этого предусмотренным устройством - плиткорезом, он подойдет и для традиционной плитки, и для керамогранита. Плиткорез вполне доступен по стоимости, однако если вы полагаете, что в дальнейшем он вам не пригодится - возьмите его в аренду.

Гость

плюс 1

здравствуйте. мы жители липецкой обл. у мамы многодетная мать семеро детей.мама слабослышащая.не пьет.она каждое воскресенье смотрит передачу дачный вопрос.фазенду. маме очень понравилась и мы тоже понравились. мы лиля 14лет.вика 11лет.нина 10лет.ника5лет и данил 3года тоже мечтали такое благоустройство територии.например беседку.баню.детскую площадку.заборы красивые и цветы укращение.мама любит во дворе цветов. сколько надо заплатить все. заранее поблагодарим вас. мы живем в липецкой обл.усманский район село завальное. с уважением к вам дети.

Гость

плюс 0

Www knauf ru - это официальный сайт компании Кнауф, которая производит строительные материалы и прочие изделия для строительства. Здесь продают гипсовые плиты, металлопрофили, строительная керамика- керамическая плитка для отделки, кирпич, камень, разные строительные смеси, материалы для отделки - краски, герметики.

Гость

плюс 1

Это все не за один день! Это за 2 -3 недели просто частично снемают и сделать ремонт ЗА ОДИН  ДЕНЬ такую красоту нериально вот так

Гость

плюс 0

Доброго времени суток. А что тут думать, если вам необходимо сделать пристройку к дому из бруса, значит делайте ее прямоугольной, или же по строению дома, как сделаете, так и будет, это же для вас.
Я бы не спешил и начинал с фундамента, делал бы привязку, потом только начинал строить пристройку.

Гость

плюс 0

Доброго времени суток. А что тут думать, если вам необходимо сделать пристройку к дому из бруса, значит делайте ее прямоугольной, или же по строению дома, как сделаете, так и будет, это же для вас.
Я бы не спешил и начинал с фундамента, делал бы привязку, потом только начинал строить пристройку.

Гость

плюс 0

Сколько будет стоить участие в дачном ответе?

Гость

плюс 0

Здравствуйте!я живу в башкирии,в дачном сектаре я хотела бы обустроить свой участок.

Гость

плюс 0

Сколько стоит ремонт в дачном ответе?

Гость

плюс 0

Чем затереть швы между плитками на полу?

Гость

плюс 0

У меня одноэтажный дом с подвалом,подвал из ж.б блоков, перекрыт плитами. можно ли сделать камин на первом этаже?

Гость

плюс 0

У меня одноэтажный дом с подвалом,подвал из ж.б блоков, перекрыт плитами. можно ли сделать камин на первом этаже?

Гость

плюс 0

Добрый день.Переехали из Москвы в Курскую область.Живем в 80-ти км от Курска.Не получается привести в порядок приусадебный участок.Нет опыта.Хочется поучаствовать в одном из проэктов.Возможно ли это?Говорят,что мечты сбываются.)))

Гость

плюс 0
Гость

плюс 0

Я хочу одно узнать сколько надо платить в дачном ответе...? ну знаете на тнт идет такая передача и я вот хочу принять участие... но я не знаю сколько на надо платить за весь римонт и т.д.. я хочу на дачи римонт зделать. если вы что то знаете или сможите подсказать пиши на эмейл bukov8989@mail.ru

Гость

плюс 0

Сколько будет стоить положить плитку в ванной.

Гость

плюс 0

Прочла отзывы людей о программе. Все говорят, что все бесплатно, я просто не верю - это просто бред. Я тут всю жизнь собираю пол крохам, работала с 17 лет до 53 непрерывный стаж, а баня так и осталась мечтой, потому что уже на пенсия. Есть участок, домик, а построить баню и Дед Мороз не помог. Так что чудес не бывает. Вот пока сама не заработаешь ни какие чудеса не помогут, тем более, что живу я в Архангельске, тел.8-921-077-95-88

Гость

плюс 0

Мы живем в снт повадино хотим переделать дачу возможно ли это

Гость

плюс 0

Здравствуйте ,подскажите пожалуйста :Сколько стоит участие в программе Дачный ответ?

Гость

плюс 0

Можно ли использовать ригеля в качестве фундамента под каркасный дом 12х12. идея такая положить ригеля пятистенком а на них П-шки плитыю получится бетонная площадка из плит и уже на нее ставить каркас. спасибо

Гость

плюс 0

Нужны рабочие на фасад 1000м2,

Гость

плюс 0

Сделана баня из арболитовых блоков. Печку сложили каменку.Летом мылись-нормально, а с холодами стало подниматься давление и теряем сознание. В чем дело, что сделали не так?

Гость

плюс 0

На каком расстоянии ,от жилого много квартирного дома , имеют право ,открыть производство бордюрного камня из цементных смесей в необорудованном гараже?

Гость

плюс 0

Здравствуйте,дорогая передача!!!!В 2015году мне будет 50 лет и все родственники хотят приехать ко мне на юбилей.очень хотелось бы переделать в доме кухню,то есть соединить с гостиной.Живу всего лишь в 30 минут езды от Черноголовки в г Киржач.Я знаю что вы делаете ремонт только в Москве и Московской обл,но это же совсем чуть-чуть от Московской обл.

_Vasiliy_

плюс 0

Что бы поучаствовать в программе дачный ответ, вам нужно только оставить заявку, условия там простые: заполняете заявку и ждете на ответ. Можно в какой угодно программе поучаствовать, вот и все.

Гость

плюс 0

Что бы была герметичность и звукоизоляция, вот вы сами попробуйте, потом будете говорить, нужно было это или нет. В колодце такое не нужно делать, по крайней мере многие не пользуются ним.

dorogycha69

плюс 0

Дача 90 км от Мкад. Семья, восемь детей и двое взрослых. Хотелось бы построить беседку и бассейн.Можете помочь?

Гость

плюс 0

ДД КОТЕЛ аристон выключается,горит не мигает кнопка 9 красный сид сигнализация блокировки колонкив чем причина

Гость

плюс 0

Здраствуйте я бы хотела у вас уточнить сколько стоит ремонт квартиры? И вы бываети в Забайкальском крае

Гость

плюс 0

Здравствуйте.у нас старый деревянный дом стены осыпаются до дранки.каким лучше раствором их замазать.

Гость

плюс 0

Хорошая видео передача,много можно увидеть новинок от сантехники до мелочей интерьера и дальше мечтайте и завидуйте.ПОЧЕМУ в программе ни разу не прозвучало ограничение Москва и Московская обл. ведь трансляция идет на всю Россию.Всем остальным ,верящим в бесплатный ремонт передача приносит только разочарование переходящее в понимание ,что за всю свою жизнь не сделать то ,что сделано даже в одной программе,так что относитесь к этому как к сказке по тв смотрите и пересматривайте.

Гость

плюс 0

А мы живем в Казахстане и у нас нет таких передач. Очень бы хотелось чтобы и к нам на огонек.

Гость

плюс 0

Как очистить затирочные швы на керамической плитки на полу от строительной грязи и кислоты от мытья полов (площадь большая)

Гость

плюс 0

В новой квартире долевке где ванная и кладовка примыкали фирма провела канализацию и воду и установили унитаз в кладовке отдельно от ванной.требуется ли разрешение на перепланировку?

Гость

плюс 0

Читаю тут какие вы дебилы надеющиеcя на халяву по тому что у них низкий социальный статус.Тем кто живёт по-России советую перебираться в Москву или м.о и наслаждаться дачным ответом на шару!!!

Гость

плюс 0

Не нужно платить деньги за ремонт программы квартирный вопрос и дачный ответ, вам стоит только к ним перезвонить или сделать заявку в интернете, на оф сайте. И после уже ждать звонка, они делают рекламу строительного материала, вот и все. Чем больше передач, тем лучше для них, покупают материалы лучше.

Гость

плюс 0

Блин, прочитала практически всё))) Как же плохо у нас с грамматикой)))неужели в школах этому не учат)))А дом и сама дострою)))

julianashred1225

плюс 0

Я незнаю скажите сколько стоит красивый дом в майнкрафт

Гость

плюс 0

Добрый день. Строить дом или баню из бруса 150 на 150 выгодно, потому что это самый популярный размер дерева. Цена может быть от 10 000 рублей и больше, в зависимости от того, сколько вам нужно и какого качества заказывать. Могу посоветовать даже где найти нормальный склад, так что обращайтесь.

Гость

плюс 0

Здравствуйте у меня есть вопрос насколько далеко можете выежать. я живу в Мордовии посёлок Ромоданово до сюда вы можете выехать и сколько будет стоить переделка всех комнат ну можно сказать вся жил площадь.

Сергей_Смирнов

плюс 0

Хотите купить УФ принтер? Ржачное видео как не надо покупать УФ принтер.
5 баллов, смотреть всем кто в теме что такое УФ принтер!"
- http://www.youtube.com/watch?v=0Vn5TtNKXUE

Гость

плюс 0

Здравствуйте мы живем в Оренбургской обл,вы здесь ремонт делайте или нет

timin

плюс 0
Аннушка13

плюс 0

Даже не верится, что может быть бесплатно.

Гость

плюс 0

Хотим принять участие в программе Фазенда нам нужна беседка как сделать заявку желательно бесплатно

Гость

плюс 0

Хотим принять участие в программе Фазенда нам нужна беседка как сделать заявку желательно бесплатно

Гость

плюс 0

Гость

плюс 0
Гость

плюс 0

Здравствуйте1 делаем ремонт в комнате, у нас сухая штукатурка, решили ее убрать. Чем можно отделать стены?

Fedot

плюс 0

Покажите конкретно какой символ, пока не увижу не смогу дать ответ...

Гость

плюс 0

Здравствуйте! можно попасть в список людей кто участвует в программе на строительство и отделку дачи в Гатчинском районе. Так как заявки подавал, они остались без ответа, а тут говорят что участие в программе бесплатно! МКАД не далеко, подъездная дорога, электричество - все есть! Мой эл.адрес: daniska81@mail.ru

Гость

плюс 0

А как узнать стоимость тех построек которые понравились

Гость

плюс 0

Я тут немного отстал.
Что за передача такая? какой канал? где смотреть?
Федя, ты не немного отстал, а лет так на пять как минимум!

Гость

плюс 1

Налить на подоконник теплой воды, затем через воду намазать пленку белой водоэмульсионной краской белой. Через часа полтора оттереть тряпкой 5-6 летнюю пленку - она будет выглядеть как песок.

Гость

плюс -1

Кстати тош то я написала можно смешать там... это написала лика!

feer_73

плюс 0

Конечно же, пластиковые. Дерево нынче не в моде, да и дороговато :)).

Гость

плюс 0

Участие в программе дачный ответ ничего не стоит, то есть абсолютно все бесплатно. А они только в Московской области ?

Гость

плюс 0

А в какие города они едут чтобы сделать бесплатный ремонт?50 км от МКАД

qwentin

плюс 0

А мне кажется что все-таки это не бесплатная программа...

Гость

плюс 0

Газовая колонка орион не загорается нет искры,батареи новые .давление воды хорошее а искра не проскакивает когда открываешь кран.

Гость

плюс 0

Странный ответ100 кВт - это за какой период?За час ? За год?Я не специалист, но как- то странновато выглядит ответ эксперта что газовый котёл 24 кВт потребляет электроэнергии на 100 кВт . Я думаю он потребляете не более 100 ватт/ час

Гость

плюс 0

Тогда на что живут рабочие ведущие дачного ответа и на чьи деньги покупают строительные маттериалыим походу дают деньги государство

Гость

плюс 0

Баню можно строить на расстоянии 30 метров от многоэтажного дома. это согласно каким законам?Баню можно строить на расстоянии 30 метров от многоэтажного дома. Баню можно строить на расстоянии 30 метров от многоэтажного дома.

Гость

плюс 0

Дома помогают перестроить,только в московской области??????или в соседнюю можете приехать...????

Гость

плюс 0

Здравствуйте мы живем в Оренбургской обл,вы здесь ремонт делайте или нет

Гость

плюс 0

группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037159115

ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ НА ДАЧУ 89037159115 - двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ НА ДАЧУ 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!

СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ НА ДАЧУ 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ!

ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА НА ДАЧУ 89037159115 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонку и фанеру с утеплением ursa/пенопласт

СКАМЕЙКИ , ЛАВКИ НА ДАЧУ 89037159115 — лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.

Гость

плюс 0

89037159115 СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ НА ДАЧУ 89037159115 ИЗГОТОВЛЕНИЕ И УСТАНОВКА СТАЛЬНЫХ РЕШЁТОК в Москве и Области 89037159115 ОКОННЫЕ РЕШЁТКИ НА ДАЧУ 89037159115

Гость

плюс 0

группа компаний ООО СТАЛЬМАСТЕР производит изготовление и установку — СТАЛЬНЫХ ДВЕРЕЙ, МЕТАЛЛИЧЕСКИХ РЕШЁТОК, ГАРАЖНЫХ ВОРОТ! Телефон 89037159115

ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037159115 - двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные

СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ Москва 89037159115 — двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ!

СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ Москва 89037159115 — решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ!

ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА Москва 89037159115 — ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонку и фанеру с утеплением ursa/пенопласт

СКАМЕЙКИ , ЛАВКИ Москва 89037159115 — лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.

Гость

плюс 0

А они могут сделать ремонт в недостроенном доме внутри?

Гость

плюс 0

да мне что то не вериться что всё бесплатно. ведь дизайнеру надо заплотить. сантехника, бытавая техника стоит не малые деньги. и рабочим тоже надо плотить. так что на самом дели сколько стоит переделка в "Дачном ответе"?

Гость

плюс 0

Так всё таки сколько стоит переделка в дачном ответе ? Хотелось бы знать ....

Гость

плюс 0

А в другой области делаете ремонт дачного ответа

Гость

плюс 0

У меня после поклейки обоев виниловые на флизелиновой основе , очень мокреют и чернеют стены под обоями, запах сырости, стены утеплены с двух сторон пенопластом, подскажите ,что делать???

Гость

плюс 0

Ну не может это просто всё быть бесплатно. в наше время ни чего не делают бесплатно. за туалет платим

Гость

плюс 0

А в какие города они едут чтобы сделать бесплатный ремонт?

Гость

плюс 0

Здравствуйте у меня к вам такой вапрос у меня есть дом в деревни хочу с нуля построить сколько будет стоить

Mimi

плюс 0

смотря какую площадь застраивать будете.

Гость

плюс 0

Участие в программе дачный ответ ничего не стоит, то есть абсолютно все бесплатно.

Здравствуйте. А в каких районах Вы работаете?

Гость

плюс 0

• ТАМБУРНЫЕ ДВЕРИ ЦАО Москва 89037159115 двери тамбурные , технические , противопожарные двери , двери гаражные

• СТАЛЬНЫЕ ДВЕРИ ЦАО Москва 89037159115 двери с системой замков фирмы Гардиан! МДФ, ЛАМИНАТ, ПОРОШКОВОЕ НАПЫЛЕНИЕ! СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ ЦАО Москва 89037159115 решётки на окна, балконы, лоджии, более 50 стильных рисунков, КОВКА, ПРЕССОВКА, ЛИТЬЁ! ГАРАЖНЫЕ ВОРОТА ЦАО Москва 89037159115 ворота различной конфигурации и назначения, ворота с отделкой под — вагонку и фанеру с утеплением ursa/пенопласт СКАМЕЙКИ , ЛАВКИ ЦАО Москва 89037159115 лавки для зон отдыха и парковых зон, лавки для домов и подъездов, кованые лавки.

Гость

плюс 0

8(903)715-91-15 Город Пушкино РЕШЁТКИ ДАЧНЫЕ СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ НА ДАЧУ 8(903)715-91-15 .

УСТАНОВКА РЕШЁТОК в Пушкино 8(903)715-91-15 .

Пушкино РЕШЁТКИ ДАЧНЫЕ СТАЛЬНЫЕ РЕШЁТКИ НА ДАЧУ в Пушкино 8(903)715-91-15 .

Гость

плюс 0

Viagra 20mg canada our newest member
http://viagra-withoutdoctor.com - viagra without a doctor prescription
using viagra
viagra without a doctor prescription usa
- viagra 20mg replies
viagra and marijuana

Оказалось ли полезной информация?

Ответьте или уточните вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы ответить от своего имени
подписаться на форумПодписаться на тему форума

Полезно знать

Сколько стоит ремонт в передаче квартирный вопрос

сколько стоит участие в программе школа ремонта

4

Как принять участвие в вашей прогремме? сколько это стоит?

Скажите, в какой конкретно программе вы хотите принять участие?  

9

Может ли приехать Дачный ответ в Тамбов?

Добрый день! С большим удовольствием смотрю программу Дачный ответ. Хотела бы уточнить,…

1

В каких регионах программа дачный ответ и квартирный вопрос делает ремонт?

Оставьте заявку на сайте этих программ и они точно скажут могут ли они сделать ремонт…

6

Как пригласить программу дачный ответ к себе в Татарию?

… вам сказать с уверенностью что передача "дачный ответ" не приедет к вам в Татарию,…

2

Сколько будет стоить участвовать в программе "Дачный ответ"

а сколько стоит переделка кухни?

3
Опишите вашу проблему и наши эксперты помогут вам.